Регистрация: 08.10.13

августе 2017
11.08.17 - 17.08.17

3.3

отель с подвохом

Пишу отзыв об отеле, находясь в нем. Летели от БиблиоГлобус (удивили неприятно и не только нас!) на завтраки и ужины. Прибыли в отель в 21:40, на рсепшене сообщили что нашей брони нет и предложили переночевать в аппартаментах (на одной территории их 2е Sun Gardens Apt и Gardens Apt, в последних и ночевали,713. На следующий день к 10:30 утра предложили номер 213, но мы отказались и так всю ночь лифт открывался у нас в комнате, настолько низкая шумоизоляция. После получаса бесед и разбирательств, со звонками в центральный офис, телефоны на ваучере, нам сначала предложили забрать ваучеры и искать самим другую гостиницу, затем извинились и дали номер 316 (вид на бассейн) и бесплатные обеды на весь срок проживания. Отельный менеджер от туроператора - Данилов Василий - защищает интересы только отеля, на туристов ему наплевать. Во время общения не принимал никакого участия, ждал лишь чем закончится и, затем, гордился достигнутой компенсацией. Будьте готовы к таким поворотам, 5ть пар при нас так же селили на ночь в аппартаменты, будьте готовы!

Сам отель расположен на удалении от Протараса, такси до центра 24Евро, рядом 5-6 кафешек, совсем близко одна. Цены в ближайших супермаркетах неприятно удивили, почти в два раза дороже Греции-Родоса, были в конце июня. Из детской анимации только 30 минут танцев вечером под англоязычные песни. В отеле ~ 40% русских и практически все с детьми, почему не сделать что то и для них на русском! Пляж 5 минут, крохотный, песчаный, после 9ти яблоку негде упасть.

Вывод - отель либо для тюленьего отдыха (но не за 200тыщ. за 10 дней на пару с ребенкои при All), либо для туристов, кто сам способен себя занять и мобилен.

По остальному все подробно описано в других отзывах.

ЗЫ: Мы хоть и купили путевку за 82, но вернуться еще раз в него желания нет. 3* на пляже Fig Tree гораздо привлекательнее, хоть и были там 4 года назад.

Претензия

питание
удаленность менеджмент детская анимация неприятные сюрпризы русским пляж
Добавлено 17.08.17 22:14 (1 874 символов в тексте)