Регистрация: 17.08.17
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.3

Ласточкино гов*нездо

Ну вот и я созрела до отзыва. Букв будет много. Отдыхали в отеле парой в конце июля. Дорога до отеля заняла два часа. Приехали в 6-30. Заселили в 9, за что большое спасибо. Я была готова заплатить за ранее заселение, но этого не потребовалось. Номер.... Номер просторный, все работало, включая кондей. Но!!!!! Нам "повезло" и на балконе жили они..... ЛАСТОЧКИ..... Собственно гнездо то их нам не мешало.... Но любоваться на засранную стену было неприятно. А она была загажена от и до..... Помет был на балконе, на стене, на стульях..... В углу была натянута веревка( балкон угловой) для сушки вещей, так вот иногда на чистые вещи помет попадал тоже. Мало приятного знаете ли от того что на твоих вещах бомбочки..... Стекло, к слову сказать, огромные понарамные окна, во всю стену было все заляпано.... Именно заляпано отпечатками рук и всех остальных частей тела.... Я так понимаю их не мыли лет сто.... Ну или бережно хранят историю номера в виде отпечатков постояльцев.... Честно сказать это отвратительно..... В номере убирали два раза, один раз уборка заняла минуту, второй раз полы помыли.... Пол то помыли, вот только грязь оставили.... Полотенца я меняла сама, у горничной по мере надобности.

Что касается ресторана..... Посуда откровенно грязная.... Приходилось искать чистую тарелку. Столы на террасе шатаются, аккуратнее с горячим, можно ошпариться. Но больше всего мне запомнились воробушки которые так и наровили разделить с нами трапезу... При чем обьедки с соседних столов их не устраивали.... Они хотели есть именно из моей тарелки!!!! Я естественно была против и приходилось ходить за провизией по очереди.... Стулья.... Люди кто нибудь обращал внимание на их спинки?! Боже, да они же все!!!!!! в помете..... Это отвратительно!!!!!! Я ходила с влажными салфетками что бы вытирать говнище со спинок стульев.... Местные служащие смотрели на меня как на пришельца..... Можно было бы не обращать на это внимание.... Но как не обращать внимание на элементарную гигиену.... Про еду писали много, повторяться не буду.

Бары.... В барах нас все устраивало, мы все везли с собой)))) Отношение хорошее, особенно когда видят, что стаканчики за собой убирают. Нам было не трудно, мы убирали и за собой и перед тем как сесть....

Территория.... Большая.... Все есть.

Бассейны.... Отличный главный бассейн, большой, глубокий, думала что чистый, пока в последний день не обнаружила там ТАМПОН сбежавший от хозяйки и миролюбиво покачивающийся на волнах..... Боже что со мной было..... Слава богу что в последний день. Я не знаю кто его потерял и кто должен был его убрать..... Я знаю что подобных находок быть не должно и количество звёзд тут не при чем... Хочется верить что это единичный случай. Но он был и он отвратительный...

Контингент..... Уж не знаю почему все недовольны русскими туристами, все были адекватные, разве что та тётя потерявшая своего хвостатого друга явно выделяется на общем фоне.... Все было тихо спокойно...

Природа..... Горы, апельсиновый рощи и море.... эти пункты выше всяческих похвал. Погода отличная, один вечер немного штормило, но море чистое. Пляж убирали. Лежаки мы не занимали, на море ходили в основном рано утром( часов в 8) и поздно вечером. Купались ночью вода изумительная. Любители по загорать занимали лежаки с шести часов, при чем уходя свои полотенца оставляли.

Маркеты отеля.... Нас все устроило. Мужу купили куртку по очень хорошей цене, огромное спасибо хозяину магазина кожи. В принципе в магазинах есть почти все необходимое.

Несколько раз ездили в Финике. Настоящая, пока ещё не очень туристическая, очень гостеприимная Турция.

В целом отель неплохой...был.... до того момента пока там не перестали убирать. Как и везде есть свои плюсы, есть минусы. Точнее минус там один.... Огромный..... Что самое парадоксальное даже не требующий вложений..... Уборка. Ребят просто помойте отель!!!!! Не надо менять мебель, уберите [удалено модератором].... Со всем остальным можно бороться, но чисто должно быть!!!!

Что хочу сказать в завершении.... Отдых мне понравился, отель понравился, все хорошо там, ну правда все отлично, просто уберитесь!!!!! А пока планирую поехать в сентябре, но увы не в этот отель.... Да отель бюджетный, но это не оправдание тотальному свинству. Про гидов, анимацию и еду умышленно не пишу дабы не повторяться.

море солнце горы
уборка и ещё сто раз уборка
Добавлено 17.08.17 22:45 (4 294 символов в тексте)

15:43 21.08.17

ужас какой...

18:56 22.08.17

Мне бы тоже не хотелось наблюдать такие ласточкины росписи и отметины на балконной двери...А ни кому не приходило в голову,чисто,взять уборщицу за руку и показать,чтобы убрала весь этот,извините,срачь.Мы в своё время так и сделали,когда в последний раз были в Египте.Ну,не мёлся у нас балкон ни как,а ветром надуло уже изрядную песочницу...Попросили,указали,постояли-отблагодарили,в результате,все довольны!Вот просто попробую так сделать,а уж на нет-и суда нет!

20:58 22.08.17

А толку? Я попросила помыть пол.... Она плечами пожала и пошла дальше.

21:00 22.08.17

При чем от доллара не отказалась.

02:23 23.08.17

Ну,не знаю...Попробуем.

20:28 24.08.17

Елена, добрый вечер! Подскажите, а с вечерними развлечениями для взрослых как обстоят дела в отеле? Едем в начале октября. Хотелось бы хотя бы караоке?!

15:17 26.08.17

Мы не ходили, но в амфитеатре каждый вечер были мероприятия.

22:56 26.08.17

Мы отдыхале в июне, караоке проходило вечером в амфетеатре. Уложив детей спать слушала, сидя на балконе))))

18:49 27.08.17

Спасибо, успокоили.