Регистрация: 17.08.17
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Превосходный отдых

Отдыхали семьёй и ребёнком. Все безумно понравилось. Не знаю где отдыхали люди, которые оставили негативные отзывы, явно не в этом отеле. Персонал-просто чудо! Старательные, милые ребята. Кухня замечательная, особенно учитывая что 4*. В номере есть все необходимое. В конце концов, на отдых приехали, а не в номере сидеть. Есть холодильник, сейф, телевизор. Массажистам отдельный респект, настоятельно рекомендую. Бесплатная сауна, хороший бассеин с горкой, приличных размеров, одновременно в нем могут мужчины играть в водное поло и плавать дети ,возле него проводили все своё время. Аниматор умничка! На территории три бара, очень удобно. Экскурсии брали в Якобс. Уезжать не хотелось , до слез. Приедем ещё обязательно!!!!

персонал хамам питание расположение массаж анимация
Добавлено 17.08.17 23:44 (724 символов в тексте)

09:26 19.08.17

100% согласен, Вас вспомнил по фото, мы с женой так же были в этот период- 3й раз в этом году, в сентябре еду еще раз, отдыхал раньше в Чамьюве в Лабаде 5*, но в Элите мне намного комфортнее. :)

11:47 08.04.18

Скажите пожалуйста, есть где погулять за пределами отеля? Есть ли бар на пляже? До Кемера далеко ехать на маршрутке?

Все отзывы Ксения (1)