Регистрация: 18.08.17
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17

В Тунис больше не ногой!!!!

Отдыхали с семьёй с 3 августа, много были где до этого , поэтому есть с чем сравнивать . Начиная с заселениях : первый раз мы приехали отдыхать и 2 дня переезжали из номера в номер, потому что во первых номера не соответствуют заявленным, во вторых в каждом номере чего нибудь не хватает, то кондиционер не работает то сейфа нет. В итоге на второй день мы заселились, нам было уже все равно какой внешне номер лишь бы в нем был кондиционер холодильник и сейф. Полотенец не хватало, в один номер заехали на 3 человек 1 полотенце и все в пауках!!! Номера старые, в ванной комнате ручка на двери отваливалась, если одному закрыться в ванной то выйти можно будет только если кто то откроет дверь с внешней стороны)) и так касаемо всего в номере. Море- тут вопросов нет , чистое тёплое для детей особенно хорошо. Питание каждый день одно и тоже, последних несколько дней вообще не могли смотреть. Ресторан это не ресторан это столовая!!!! Грязь, скатерти и посуда грязная. Еду брали на детском столе, потому что на общем столе жрать было не возможно. Детям хотя бы ничего лишнего не добавляли в макароны))) . На общем столе макароны всегда были с чем то намешаны, по виду с салатом который не доели вчера. Персонал не справляется с таким количеством народа. Утром по 30 минут отстоять в очереди за блинами потом 30 минут за яичницей, народу много , толпы голодных людей сжирают все подряд. Ребенок вообще ничего не ел, даже макароны. Это какой то ужас, я такого никогда нигде не видела. На пляж приходилось бежать в 7 утра, иначе после завтрака некуда будет лечь . Это далеко не 4 звезды и даже не 3!!!!!

море
все остальное
Добавлено 18.08.17 00:36 (1 599 символов в тексте)

19:45 24.08.17

Достоверный отзыв! Были с 31.07 по 10.08 с питанием были теже проблемы.

14:24 16.11.17

Абсолютно согласна с отзывом! Мы тоже "подворовывали" еду на детском столе, потому что остальное есть было невозможно! А пластиковые чайные ложки, которые гнулись от кипятка?! А та бурда, которая называлась соком?!

19:38 09.04.18

Вы еще забыли написать про отвратительный чай в пакетиках и то пойло, что находилось в кофейных автоматах. В жизни своей такого не видела! Жаль, что не знала, что можно было брать еду на детском столе. Ну да теперь уже и не надо, нет никакого желания возвращаться в этот "премиальный" отель!

Все отзывы Светлана (2)