Регистрация: 16.08.17
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17

Отличный отпуск с детьми!

Две недели отдыхали в отеле с тремя детьми- нам очень понравилось!

Выбирали отель близко от аэропорта, ехали примерно минут 30, в отеле были в семь утра. Заселение в два часа дня обычно, поэтому мы оставили чемоданы на ресепшене и ушли на пляж, вернулись около 12 часов, все было готово, нас заселили. Первый этаж , номер с балконом, вид был на соседний отель, с другой стороны номера с видом на бассейн, у меня сын 4 года днём спит, поэтому вполне нас устроило, так как днём в бассейне музыка, анимация.

Номер стандартный, небольшой, детям поставили раскладушки,выглядели они как односпальные кровати, мебель приличная , в ванне чистота, все блестит. Белье и полотенца чистые и белоснежные))убирали ежедневно, нареканий нет.

Пришли убирать номер днём, когда спит ребенок, я сходила в службу Гастролейшен, объяснила, что нужно убирать утром, вопрос был решен , все остальные дни у нас убирали утром, пока мы были на море.

В номере бесплатный минибар: вода, сок,газировка, пиво. Есть чайник ,чай,кофе.

Еда. Ее много, разнообразно и вкусно.

Утром три вида каши, мне они не очень понравились, яйца в любом виде, картошка фри, овощи, фрукты, сладости, выпечка.

Всегда и на завтрак и на обед и на ужин есть два вида супа, овощи и зелень, фрукты.

Обед и ужин всегда есть курица, рыба, очень много разных блюд из овощей, есть салаты, их обычно я не ем, но тут не удержалась, с осьминогами, с тунцом, с красной рыбой , на обед и ужин горячая пицца, и другая их выпечка, в обед и ужин всегда многообразие фруктов. Дети старшие ели по часу, хотели все попробовать) младший- в основном рис, кукурузу , картошку, курицу, пиццу, суп и фрукты.

В обед и ужин есть ино белое,красное,розовое, про другой алкоголь мне могу сказать)

Есть второй ресторан на пляже, там выбор гораздо меньше, зато можно и в купальнике мокром) , работает он с 12 до 18.

Кроме этого всегда работает лобби бар, там варят вкусный турецкий кофе, напитки алкогольные и безалкогольные круглосуточно.

Две кафешки с кофе, с мороженым , лепешки гезлеме и киоск с вафлями также днём работают, все бесплатно.

На пляже бар с напитками работает с 10 до 18, напитки безалкогольные и пиво.

Анимация. Отличные , приятные , молодые ребята !

Богдан- веселый, энергичный, заводной! К Дианочке ходили на йогу утром и на Зумбу( проще танцы в четыре дня), она молодец! София проводит аквааэробику утром в море, что особенно приятно, так как бассейн я не люблю.Днем ещё есть волейбол, мероприятия в бассейне.

Детский миниклуб работает ежедневно, вечером детская дискотека, потом представление, потом дискотека для взрослых.

С анимацией ездили на концерт Мбенда и на пенную дискотеку)первое особенно хорошо!

Команда анимации- супер!

В службе Гастролейшен работает Жанна, очень приятная и очень отзывчивая девушка, помогла нам найти рынок, с фруктами, овощами, орехами, турецкими сладостями, вином, с турецкими , подсказала как добраться, как поторговаться )спасибо ей огромное, в эту службу можно обращаться с любыми вопросами- и их решат !

Вай-фай есть на территории всего отеля, на ресепшене, в ресторане, в номере и на пляже.

Вирус страшный мы миновали, в отеле случаев тоже не видела и не слышала ни от кого, с детьми отдыхают много.

Пляж большой ,посредине пирс, везде навесы, лежаки, зонты.Мы не уходили с пирса, дети оттуда прыгали, море шикарное тёплое и чистое, пляж убирают, переодевалки, душ, все удобно.только туалет далеко, в пляжном ресторане.

Ездили с Анексом , азур авиалинии, без задержек и туда и обратно, тоже очень хорошее впечатление.

Съездили с тур оператором с детьми в аквариум и дельфинарий. Аквариум понравился , ехать недалеко.

Дельфинарий очень жарко, и очень обычно.

Очень хороший отдых в отличном отеле!

Для детей

Пляжный ресторан

Турецкий кофе

Анимация

Добавлено 18.08.17 03:15 (3 698 символов в тексте)

18:48 27.08.17

Скажите, много в процентном отношении русских? Живу в Германии, скукотища, и хочется пообщаться с НАШИМИ.

18:54 27.08.17

Русскоговорящих процентов 70-80: Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия

22:39 27.08.17

Спасибо вам большое, тогда точно поеду именно в этот отель.

08:09 28.08.17

Так не за что, аниматоры тоже на 80 процентов русскоговорящие, все молодые, классные , приятные.
Удачного отдыха)

Все отзывы Наталья (6)