Регистрация: 24.07.17
Отзыв об отеле Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar (отель был переименован 01.12.19)
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17

2.7

НЕ знаю кто пишет позитивные отзывы, на деле все не так!

Сразу напишу плюсы:

-море прекрасное, плавать в маске одно удовольствие

-еда не особо разнообразная, но все очень вкусно

-уборка в номере каждый день

-бассейн на пляже хороший

Минусы:

-развлечений 0

-в бассейне вода не фильтруется, пахнет канализацией, грязно

-лежали железные, нагреваются ппц

-стаканчики в баре вообще отдельная тема, поцарапанные грязно-желтые пластмассовые стаканы...

-посуда иногда грязная

-музыка полный провал, все фонит, играет Шатунов по 10 раз в день

-зонтики постоянно падают у бассейна , подставки не подходят, от солнца спастись не получается

-ходить некуда вообще, за отелем ничего, пусто

-в городе тоже никаких интересных мест, только мини маркеты и мак

В общем отель не советую, не понимаю кто пишет, что здесь все супер, видимо люди, которые первый раз отдыхают и не с чем сравнить.

море бассейн на пляже еда уборка
бассейн в отеле сервис посуда грязная анимации нет
Добавлено 18.08.17 09:10 (841 символов в тексте)

12:28 20.08.17

Мы отдыхали на прошлой неделе и у бассейна на железных лежаках были мягкие, новые матрасы. Неужели их убрали?

18:31 22.08.17

отель и не скрывает,что нет анимации

21:23 23.08.17

Хорошие отзывы пишут те, кто адекватен и понимает, что за такие деньги ультра олл инклюзив вам не будет. Хотите красиво? Платите по 300 000 за 2 недели и езжайте в кемпински или мовенпик:) плюс еще читают отзывы или пишут в отель и уточняют про наличие анимации. Даже на этот сайте повторили 20 раз, что анимации нет и поверьте для многих это жирный плюс, вместо турецких каникул люди предпочитают другой отдых, экскурсионный и дайвинговый, что в принципе и предлагает данная страна за такие деньги и данный отель в частности.

21:29 23.08.17

Ах да, еще те, кто хочет гулять около территории отеля едут как минимум в тала бей, а еще в акабу, и перед покупкой тура в отель смотрят, где находится он на гугл мэпс. Какие могут быть сюрпризы?
Ну и в принципе Иордания - страна, чтобы смотреть ее национальные богатства, такие как петра, вади рам, Джераш. Кто любит анимацию и тусовки на набке- едут в Турцию.
Обидно, что те, кто не удосуживается перед отдыхом найти информацию про отель и страну, пишут потом такие отзывы.

21:41 23.08.17

-музыка полный провал, все фонит, играет Шатунов по 10 раз в день
Так подойди к Ахмеду и попроси что нибудь другое поставить, он с удовольствием поменяет, хоть АББУ хоть Пугачеву. Для него араба наши песни все на один мотив, как и для нас их песни.

20:18 04.09.17

Хорошие отзывы пишет деревня которая не где не была.А я хочу то что указанно. И причем платите по 300 000? У вас такой плохой тур агент был ,что за 300 000 только можно отдохнуть?

Все отзывы Катя (1)