Регистрация: 14.07.17
августе 2017
04.08.17 - 16.08.17

Реально удивило

Отзывы не обманули!!! Отличный отель, персонал дружелюбный, особенно если вы не включаете бычку и всем видом не хотите показать что они обслуга, да есть мелочи по номеру, но они во всех отелях есть, ничего глобального. Питание разнообразное, вкусное, мороженое обед/ужин, фрукты все время. Пляж чистенький, трактор гоняет убирает. Море кристальное! Анимация тоже на высоте. Гидроциклы, прогулку в лагуну и баги брали на пляже у ребят. цены реально ни о чем. Единственная заминка возникла из-за холодильника, не смогли предоставить сразу. Сейф платный, 3 динара сутки. как все и писали магазин третий от отеля с верблюдом. Цены фиксированые но реально дешевые на сувенирку, знаю все равно попретесь на рынок)))) поэтому сначала зайдите туда отфоткайте, потом легче будет торговаться, на рынке раз в 10 цену накидывают) Со слов супруги, косметика действительно на высоте. Будут вопросы пишите, отвечу

Дмитрий оценил сервисы

гомосеки забивающие шезлонги с ночи
Добавлено 18.08.17 09:51 (899 символов в тексте)

10:28 22.08.17

Дмитрий, а где покупали косметику?

13:53 22.08.17

в третьем магазине возле отеля где верблюд

20:54 25.08.17

Дмитрий, добрый вечер!
Планируем поездку в октябре, собирались в Алва Дона Турция, пятерка, но смущает коксаки.
Прочитали восторженные отзывы об Алладине, два вопроса - если все так здорово, почему тройка?
Второй вопрос по море-пляж, всетаки чисто или Геленнджик?

21:07 25.08.17

Девочка через которую летали, а она подруга супруги)) обьясняла что в Тунисе звездность относительно, если вы внимательно мониторили отели Туниса вы наверняка видели дофига 5рок с ужасным рейтингом. Ну а впринципе мне точно страно смотреть на звезды, я доверяю отзывам и фотопруфам. Насчет Геленджика сказать не могу, последний раз там лет 20 назад был, поэтому не сравню. Море может становится боломутным прям у берега когда волны. Если штиль оно кристальное. А пляж чистенький, с урнами в достаточном количестве, наверное это и есть залог успеха

14:21 26.08.17

Дмитрий,добрый день. Планируем с супругой отдых в этом отеле в октябре,подскажите пожалуйста,ездили ли вы на какие-либо экскурсии(если да,то куда и как вам они)? И ходили ли куда-то на самой Джербе?

21:57 26.08.17

Экскурсии не брали, так как маленький ребенок) вот единственное на пляже брали прогулку на катере в лагуну, гидрики и баги, все через них

15:37 28.08.17

Дмитрий. Подскажите за пределами отеля гулять можно с коляской , или только на территории отеля , в общем территория большая ?

11:27 29.08.17

можно, только вот смысл? там кроме трех магазинов ничего нет