Регистрация: 07.08.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Уютный отель с большой территорией

Отдыхали парой в июне-июле 2017.

Отель расположен в небольшом пригородном районе Аланьи - Окурджаларе, в живописном месте на горе. Красивый пейзаж - море, горы, остров. Приехали в отель уже ближе к вечеру, заселили сразу, в главном корпусе. Номер очень просторный, все работает. Балкон был общий на несколько номеров. Убирали каждый день, чистенько. Пляж каменистый, есть заход с маленького пирса. Места на пляже много, но лучшие места обычно забиты. Можно найти лежаки на газонах, расположенных практически рядом с пляжем. Пару дней были сильные волны, но можно пройти метров 100 налево по пляжу. там есть бухточка, песчек, и море более спокойное. В камнях есть какая-то морская живность, можно поплавать с маской.

Питание обычное для Турции. Для любителей овощей раздолье. Единственный минус лично для меня пресновато, хотелось бы более острой еды. Есть 3 ресторана а-ля карте. В зависимости от продолжительности отдыха можно бесплатно посетить 1-2 по записи. Есть несколько баров. В главном корпусе бары на 3 и 2 этажах работают попеременно в течение суток.

Отель имеет одну территорию с Джустиниано Клуб, услугами которого также можно пользоваться. Там обычно более тусовочно и бар ближе к пляжу. Хорошая и разнообразная анимация, есть отдельно детские аниматоры, которые развлекают детвору в течение всего дня. Практически каждый день для детей пенная дискотека в амфитеатре.

Персонал доброжелателен, никаких проблем или скандалов. В целом все понравилось.

отличная территория и расположение
Добавлено 18.08.17 11:18 (1 469 символов в тексте)

11:42 18.08.17

Добрый день уважаемый Олег!
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Олег (16)