Регистрация: 01.06.17

августе 2017
01.08.17 - 18.08.17

Замечательный отель для спокойного отдыха

Прочитав пару негативных отзывов решила написать про наш отдых в этом отеле.По последним отзывам ощущение что мы отдыхали в разных местах.

Отдыхали в Алинде с 01-13 августа 2017 г.

Приехали в отель мы около 10 утра,предварительно заполнив дома регистрационную карту гостя на сайте,что очень удобно ,не нужно по приезду после дороги что то заполнять доставать документы ,подошли на ресепшен отдали ваучер и ожидали свой номер,номер нам дали быстро,часа через 1,5-2,мы пока покушали,погуляли по территории и искупались в море.При покупке бронировали номер стандарт в SIDE BLOCK,но к моему удивлению номер дали в Главном здании с видом на море,что не могло не радовать)пока мы не открыли балкон и не услышали шум кондиционеров и вентиляторов главного ресторана,но нам этот шум особо не мешал,конечно с открытым балконом или просто посидеть на балконе вечерком с бокалом вина не вариант,но все компенсировалось видом на море и ежедневными встречами рассветов.Мы просто брали беруши с собой и проблем со сном в любое время дня не было.Для нас оказалось очень удобным проживание в главном корпусе,все в здании и сауна и тренажерный зал и ресторан,в следующий раз будем бронировать номера только в главный корпус.

Номер хороший,светлый небольшой но все необходимое есть,к номеру вообще вопросов нет никаких,все работало исправно.Постоянно звонили интересовались все ли у нас работает,все ли нам нравится,есть ли какие нибудь замечания.Единственный минус конечно это звукоизоляции нет никакой,особенно когда горничные убирают этаж и начинают громко разговаривать с разных концов коридора друг с другом.Мини бар пополняли ежедневно.Так же в день заезда принесли комплимент от отеля бутылку вина и фрукты,что было очень приятно!!!

Уборка номеров очень посредственная ,но в принципе к уборке особо не придирались,главное смена полотенец и чтобы мусор выносили и не беспокоили когда мы были в номере(по началу приходили в тихий час)

Еда.Читая отзывы что нечего есть и все невкусное мы с мужем были в некотором шоке,чем же питаются люди дома если при таком выборе им нечего есть?????еды много,она разнообразная,очень вкусно приготовленная,муж у меня гурман в этом плане и очень хорошо готовит поэтому я его отзывам о еде очень доверяю,мяса было много в любом виде и тушеное и на гриле и в котлетах/фрикадельках и т.д. ,очень много зелени она очень вкусная,я не особый едок мяса,но говядину там готовят вкусно.Также диетический стол,детский стол,очередей нигде нет,если и есть то это максимум 4 человека при раздаче мяса и рыбы,но не критично,все очень удобно расположено,места в ресторане находили всегда именно там где хотели покушать на улице или в помещении.Официанты бегаю,приносят все быстро,если видели что официанты долго не подходят ну пройтись пару метров за бокалом вина абсолютно никакой сложности. Ресторан А-ля карт ходили в рыбный,нам не повезло из-за дождя перенесли в главное здание ресторан PASHA ,а хотелось конечно поужинать с видом на море,по кухне абсолютно ничего интересного,все что было на ужин подавалось в этом ресторане)во второй а-ля карт уже не пошли)

Пляж небольшой но очень уютный,большие навесы,удобные лежаки,места можно найти всегда в любое время,мы приходили рано с рассветом ,купаться в море с 6-9 самый кайф.Море чистейшее,теплое,галька мелкая,при 100% заполняемости отеля народу на пляже не кажется много,т.к. пляж разделен на 2 части пирсом.Перед входом на пляж стоят холодильники с водой ,соками,айраном с 8-18 по моему открыты.

Активити постоянно,девочки и ребята постоянно куда то приглашают,сами во всем участвуют,больше всех понравилась Анечка,очень активная и позитивная девочка,в активити мы особо не участвовали,поэтому сказать особо нечего,только сходили с аниматором Анечкой в горы,по средам и субботам девочки собирают группы и водят в горы с видом на бухту,замечательный поход,очень интересно и красиво.На следующий день узнав маршрут поднялись сами на гору к флагу,вот там открывается шикарный вид на Кемер и Кириш.Так же рекомендуем съездить в Гейнюк в каньон,мы брали такси туда обратно с ожиданием (обошлось 50$)прогулка получилась просто сказочная,очень там красиво.

Вечерняя анимация понравилась приглашенная,единственное что меня удивило так это живая музыка,в первые дни из номера мне показалось что гости поют караоке)но придя один раз на это мероприятие поняла что это поет девушка(ни голоса ни слуха по моему мнению у нее не наблюдается)вот ее слушать нам было тяжело,а слышно ее было на весь отель))))

SPA центр понравился,заказывала там Хамам с пилингом и массажем,очень понравилось,так же хорошая сауна,очень приятные сотрудники.

Отель нам очень понравился он именно для спокойного семейного отдыха,мы были без ребенка,но я думаю нашему сыну 14 лет было бы не скучно,т.к. аниматоры приглашали постоянно на игры и ребенка этого возраста можно было занять без проблем.

Если придираться,небольшие недочеты есть в любом отеле,здесь мы их не искали а наслаждались природой,морем и отдыхом!!!

Кошкин дом

Рыбный день

Вид из турецкого кафе

Юлия оценила сервисы

пляж питание гостеприимство территория природа
не искали
Добавлено 18.08.17 11:33 (4 988 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)