Регистрация: 18.08.17
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17

3.7

Средний отель.

Здравствуйте всем. Хочу оставить свой отзыв про отель. Начну сначала: заказали этот тур у оператора Coraltravel летели из Киева в аэропорт Анталии 2.5 часа всё ок . Нас встретил представитель компании и указал номер автобуса на котором мы продолжили путь 4 часа нас котали по городу мы развезли людей в 8 отелей наш был последний!!!

( coraltravel смилуйтесь над людьми этот отель и так находится в 2 часах от аэропорта а вы ещё 2 часа катаете??.) Вылит был в 12.10 в отель мы попали только в 20.00.это ужас. Теперь непосредственно про отель. Встетила нас приятная женщина на ресепшене роселение заняло всего10 минут !!!. Номер на троих нормальный всё работало ( я не придераюсь что мебель старая и сантехника ржавая это же тройка., главно кондиционер работает и горячая вода всегда была.) Нас покормили ужином. По питанию скажу так много овощей и курици ( мяса и рыбы за неделю не было вообще !!!) из фруктов обед апельсины ужин арбузы.голодными не ходили в принципе норм. Только столики для еды очень грязные, ребята стараются убирают но плохо!!!!! Интырнет в отеле ужасный. В отеле нас встречал гид АРТЁМ (о нём можно писать вообще отдельно) компании coraltravel нужно научить своих сотрудников уважать туристов а не пытаться всячески испортить им отдых.!!!! Море: до моря 1 минута по подземному переходу. Но если ты не умеешь плавать делать тебе там нечего всё дно в огромных камнях (жесть) есть небольшой пирс с него удобно зайти в море и поплыть. Пляж грязный шезлонги все старые и поломаные по пляжу вечно бегает стая собак. Шезлонгов и зонтиков на всех не хватает.(нужно занимать в 6 утра.) Вообщем одно название "собственный пляж". Экскурсии у гида не в коем случае НЕ берите их лучше брать у Гули рядом с отелем хорошое экскурсионное бюро девушку завут Гуля всегда приветлива чаем напоит и подробно расскажет про каждую экскурсию и цены в два раза ниже и у неё можно пользываться бесплатным ХОРОШИМ вайфаем. Вообщем моё мнение такое можно съездить 1 раз и то без дитей. Больше я туда не вернусь .

Столовая

Ланч бокс в дорогу

Чудо кулинарии

Душ

рядом море .
грязь на пляже и столовой. плохое побережье
Добавлено 18.08.17 11:35 (2 027 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)