Регистрация: 18.08.17
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Нам не понравилось!

Отдыхали в этом отеле в августе 2017 года, считаю, что восторги по поводу этого отеля сильно преувеличены! До этого несколько раз были также в трёхзвездочном отеле New Famagusta, так это небо и земля! Очень разачарованы, купили из-за высокого рейтинга. До пляжа идти далеко, мимо каких то мусорных баков, персонал в отеле (кроме девушек на ресепшене) хмурый и неприветливый. Еда очень скудная, опять таки сравниваю с Famagusta, арбуза и дыни нет вообще! Это очень странно, ведь сейчас самый сезон, в основном яблоки, несъедобные груши и нектарины (в очень ограниченном количестве), поэтому фрукты покупали в соседнем супермаркете. Уборка в номере - одно название, гель для душа каждый раз приходилось просить, хотя оставляли по 2 евро.

Вообщем пожалели, что не поехали в Фамагусту, до моря очень близко, еда отличная, шоу программы, расположение гораздо лучше, а главное по цене никакой разницы! Не рекомендую, и я и дети ждали возвращения домой с нетерпением, сюда больше ни ногой!

P.S. Туроператор Библиоглобус - все отлично! Перелёт с авиакомпанией Россия - без нареканий!

не обнаружили
их много много
Добавлено 18.08.17 11:46 (1 078 символов в тексте)

15:32 21.02.18

а мы как раз выбираем Николас или фамагусту. что то никак определится не можем, тут подкупает номерной фонд и рейтинг

15:38 22.03.18

Однозначно берите Фамагусту. Очень уютный отель, пляж гораздо ближе. Вобщем, по всем показателям он лучше.

13:25 15.08.18

Нью Фамагуста стала существенно хуже в этом году, об этом много в контакте было

Все отзывы Татьяна (4)