Регистрация: 18.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
28.05.17 - 14.06.17

VONRESORT Golden Coast отель который снится!

Имел удовольствие отдыхать в замечательном отеле VONRESORT Golden Coast с 30 мая по 13 июня 2017 года вместе с женой и маленьким ребенком, которому на тот момент было 10 месяцев! Воистину впечатления только самые позитивные, первую неделю после приезда в Россию, мне даже снилось, что я в отеле, и после пробуждения мне снова станут доступны - изумительный завтрак, щедрое турецкое солнце, теплое море, спорт, фрукты, изумительные кулинарные шедевры турецкой кухни, разнообразные сладости и настоящий турецкий черный чай после которого любой другой чай кажется простите, «помоями»! Нас сразу предупредили в турагенстве, что в этом отеле отдыхать "опасно", потому что после отдыха там большая часть отелей покажется "клоповниками" с никчемным сервисом! В итоге опасения сотрудников компании-агента подтвердились! Теперь по порядку, в соответствии с рекомендациями для написания отзыва: в номере всегда комфортно и чисто, кондиционер работал хорошо, в стандартном наборе, кроме мыла и шампуня Dave, был даже небольшой швейный наборчик для ремонта одежды, минибар всегда пополнялся, белье и полотенца всегда чистые. Питание изумительное, уже отметил выше, я в основном употреблял блюда турецкой кухни, «котлетки на медной сковородки» таяли во рту, жареные овощи просто супер, острые турецкие салаты и соусы, поднимали тонус, названий блюд не запоминал. Касаемо сервиса – в течении всего моего отдыха была доброжелательная уважительна атмосфера, на любую мою просьбу или пожелание сотрудники отеля всегда отвечали – «Not problem!» и с улыбкой спешили исполнить пожелание гостя. Нам без проблем поменяли номер, не отказывали ни в одной нашей просьбе. Территория отеля очень ухоженная и всегда чистая, причем все ландшафтные работы проводятся видимо ночью, чтобы не мешать отдыхающим. Еще мне очень нравилось посещать турецкую сауну, он входит в стоимость тура, также доступен очень хороший тренажерный зал. Постоянно организовывались вечеринки и концерты на которых было очень весело. По поводу крепких алкогольных напитков мнение выразить не могу, поскольку я употреблял только пиво – Effes с закусками, но уверен, что они качественные.

В заключении рекомендовал бы сотрудникам и руководству Министерства туризма Российской Федерации посетить отель VONRESORT Golden Coast, посмотреть и законспектировать каким образом нужно развивать туризм, какой сервис предоставлять клиентам и как зарабатывать деньги и увеличивать ВВП нашей страны))))

питание сервис вечеринки
Добавлено 18.08.17 12:53 (2 451 символов в тексте)

14:58 29.08.17

Уважаемый Вячеслав,

От имени всех сотрудников VONRESORT Golden Coast благодарим вас за ваш отзыв и добрые слова. Мы очень рады были узнать о том, что впечатления от отдыха у вас остались исключительно положительные. Поверьте, для каждого работника отеля лучшей наградой являются именно ваши слова благодарности. Большое спасибо за ваши искренние рекомендации.
Хотелось бы также добавить то, что руководство VONRESORT Hotels придает большое значение пожеланиям гостей, проживавших в отеле, которые помогают нам постоянно совершенствоваться. Мы были бы очень рады, если бы вы решили посетить VONRESORT Golden Coast еще раз.

С пожеланиями хорошего дня,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

12:06 31.08.17

Кто-нибудь покупал платный WiFi в отеле? Если да, то хорошо ли ловит и работает?

Все отзывы Вячеслав (1)