Регистрация: 18.08.17
августе 2017
06.08.17 - 17.08.17

Мы видим то, что хотим видеть.

Здравствуй Дорогая LUCIDA! Вернувшись домой из отпуска, невозможно не поделиться теми солнечными моментами, окружающими нас во время пребывания в отеле. Начиная от ступеней входа и заканчивая самыми укромными уголками по территории отеля все идеально чисто. Аромат моря, масел, мыла, цветов, пряностей, вкусностей витает в воздухе ..закрываешь глаза и он даже дома остается ощутимым и непередаваемым. Доброжелательный персонал, всегда с улыбкой ответит и поможет в любом вопросе. Не оставят равнодушными и творения поваров и кондитеров ресторана отеля, то что можно не только увидеть, но и попробовать, невозможно описать словами . Оформление и подача блюд вносит лепту в желание перенять частичку культуры и в наши будни. Так же в отеле работает команда профессиональных фотографов, они помогут привезти домой мгновения того лета в которое мы попадаем не так часто, как хотелось бы. Номера, бассейн, спа центр и многое другое на территории отеля дополняют все выше сказанное. Спасибо LUCIDA за возможность побывать в маленькой сказке и за новое стремление вернуться к тебе. Tesekkur ederime!!!

первая береговая линия
нет
Добавлено 18.08.17 13:33 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы Anna Osopova (1)