Регистрация: 17.04.15
июне 2017
27.06.17 - 03.07.17

Для очень нетребовательных туристов

Очень удачное расположение. Пляж в 3х минутах. Супермаркет так же недалеко (до торговой улицы и по ней налево). Да и вообще Ллорет очень компактный.

Приветливый и отзывчивый персонал.

В номере есть все необходимое, так же есть кондей и порадовали удобные кровати, вай-фай работал без нареканий.

При необходимости возможно взять на ресепшн зонт для пляжа, надувной матрас, фен.

На этаже (2ой этаж) и в номере неприятный запах (сопровождался весь отдых), но за пару дней мы к нему уже привыкли))) Бывали перебои с горячей водой в душе. Советую - перед тем как залезть, заранее откройте горячую и какое-то время подождите, иначе обдаст Вас ледяной водой.

Очень маленький номер, но при этом огромный и совершенно бестолковый встроенный шкаф (у нас не было столько вещей, что бы их развесить и разложить - одна перекладина и одна огромная полка, вглубь которой никто не дотягивался).

Номер, давно требующий ремонт – очень повеселил жирный отпечаток ладони на стене.

В номере всего 1 полотенце на человека, советую взять с собой или приобрести где-то в городе, но по идее их каждый день меняют (естественно по Вашей просьбе).

Уборки как таковой нет, застелят кровать и пройдутся венечком, за все время ни разу не вынесли мусор из мусорок.

Совершенно не понравился завтрак. На первый взгляд все выглядит очень вкусно и много что есть в наличии. Но по факту одно и то же каждый день - хлеб, сыр, ветчина, хлопья, молоко и сладкие булочка/кексы/круассаны в упаковках (долгого хранения), чай, кофе, сок. Долго на таком питании каждое утро не протянешь :) (меня честно хватило на 2.5 завтрака).

персонал расположение
запах уборка в номере
Добавлено 18.08.17 13:42 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы Crystaline Crystaline (15)