АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5685
Фото: 11
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую

Попали в этот отель по фортуне. Приехали,не сразу даже поняли,где ресепшен, ни какой входной группы у отеля нет, вывеску я тоже не заметила. При заселении берут депозит в размере 100$. Нам достался номер на третьем этаже, 1305. Номер не плохой, современный. Когда зашла в ванную у меня случился шок! И первые мысли были "где душ?!". Посмотрев по сторонам увидела на стене душевую лейку, но ни шторы, ничего не было! То есть ты моешься и вся ванная автоматически становится в воде! Крючков для полотенец не было, а если его положить на полку,где стоит раковина оно намокнет. Душ низко висит. У меня рост 164, но приходилось приседать немного чтобы помыть голову. Фена не было. Ванная комната ужасно не удобная и не продуманная. У нас было только по два больших полотенца, и одно для ног. Все. Пляжные полотенца давали за 20 бат, за каждое. Кондиционер сложный какой то, мы не сразу разобрались, как настраивать температуру.

Каждый вечер бесплатно можете послушать живую музыку из бара напротив. Слышно все,каждое слово! Это безобразие длится до часу ночи, после вы продолжаете слушать музыку, но уже немного потише. Нас хватило на одну ночь. Потом мы открыли букинг и выбрали нормальный отель.

Я не понимаю почему у этого отеля довольно таки не плохой рейтинг! Даже для ночевки не советую! Поспать вряд ли удастся.

Да, кстати, я совсем забыла указать... Мы хотели поменять номер на другую сторону, на ресепшене сказали что другой номер будет стоить 100 батт в сутки. Ну ок, нам показали номер и было принято решение переселяться. Как только мы собрали вещи и пошли за ключом от "нового номера" уже другой сотрудник отеля сказал, нет-нет, 200 батт в сутки! Естественно первый включил дурака и от своих слов отказался. У нас сложилось впечатление что нас пытались просто развести(((

Плюсы отеля
не нашли
Минусы отеля
весь отель один большой минус
Добавлено 18.08.17 13:52 (1 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:15 29.08.17

Они заявляют себя тройкой, но на официальном сайте написано, что категории нет вообще!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)