Регистрация: 05.08.13
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
августе 2017
11.08.17 - 18.08.17

Очень круто, жалко мало

Мы полны эмоций, очень жалко, что всего неделя. Питание отличное, каждый найдёт себе по вкусу. Номер просторный и чистый. Территория красивая, до моря меньше 100 метров. Анимация самая замечательная, каждый может выбрать чем заняться и из лука стрелять, петанк, йога, танцы у бассейна, дартс, аквааэробика. Водное поло, вечерами различные тематические шоу, все великолепно. Арабы ненавязчивые, предложили и отошли. За исключением продавцов на пляже. Фотосессия не очень, три одинаковые позы по 200 фоток в одной локации, не очень в общем. Официанты очень заботливые по другому и не сказать! Здесь всех хочется благодарить и благодарить. Читали много отзывов, но кто и зачем едет, мы получили все зачем ехали и обязательно вернёмся отдохнуть ещё раз и подольше, и ещё сахару посмотреть обязательно, так как за неделю не успели.

Анимация

еда анимация талассо бар отель в целом
мы не нашли
Добавлено 18.08.17 14:21 (826 символов в тексте)

14:19 17.11.17

Уважаемые гости,

Мы очень благодарны вам за за то, что вы так красочно описали ваш отдых в нашей гостинице IBEROSTAR Royal El Mansour-
Мы гордимся тем, что вы доверили нам свой долгожданный и заслуженный отдых и рады, что мы отлично справились с такой большой ответственностью. Мы будем счастливы служить вам снова в ближайшее время.

С уважением,

Quality Manager,