Регистрация: 27.09.14
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17

понравилось

Посещала этот отель второй раз за лето, поэтому в этот раз пишу только отличия от первого раза.

В мое первое посещение местных в отеле не было, т.к. в июне был Рамадан, а это большое отличие от августа. В этот раз их было больше всех. Иногда раздражало - иногда не очень.)))

Что касается заселения - все по прежнему - быстро.

Питание.

Выбор есть. Только по сравнению с июнем не видела в ресторане тунца, зато появилось больше фруктов.

С посудой ситуация улучшилась: она стала чище и ее чаще приносили, поэтому хватало.

Анимация.

Ребята молодцы - все также стараются.

Уборка в номере.

Все так же плохо: даже после оставленных несколько раз чаевых - чище не становилось. Иногда горничная бесцеремонно врывалась в номер, что тоже раздражало.

Аквапарк и море - почти безупречны, за исключением большого наплыва местного населения, но об этом я уже говорила.

Это уже не от отеля зависит. Наши туристы тоже не все отличаются хорошим поведением.

Анимация

Развлечения и спорт

море

море аквапарк
уборка в номере недомытая иногда посуда
Добавлено 18.08.17 14:35 (953 символов в тексте)

16:54 18.08.17

Добрый день,Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse"! Нам очень приятно,что Вы вновь выбрали наш отель местом Вашего отпуска! Мы ценим Ваше мнение,и все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты к рассмотрению для улучшения качества обслуживания наших гостей. Будем рады снова приветствовать Вас в " Thalassa Sousse"! Мы постараемся сделать всё возможное для комфорта Вашего пребывания и незабываемых впечатлений! С уважением,администрация отеля.

13:44 20.04.18

Добрый день. Я приезжаю в Ваш отель 16 июня на 25 дней с дочерью 14 лет. Остановила свой выбор на Вашем отеле по ряду причин. В 2017 году отдыхала в Махдии два раза. В этом году решила отдыхать в более современном городе с большей разнообразной инфраструктурой. Меня интересуют цены в TALASSO -SPA, напишите пожалуй

13:46 20.04.18

Напишите пожалуйста более подробную информацию по предоставлению услуг в TALASSO -SPA. Заранее большое спасибо. Очень надеюсь на получение массы положительных эмоций в Вашем отеле.