ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 41
Readership: 1032
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Самый лучший отель Аланьи

Отдых-восторг!!! Отдыхали семьёй из 9 чел. Встретились в Margarite из двух городов РФ: Омск+Калининград. Апартотель имеет два корпуса. В корпусе с ресепшеном однокомнатные номера, корпус без лифта, с мраморной лестницей и свежим ремонтом, очень чисто. Жили тремя семьями в 9-ти этажном корпусе: на 9-ом(крыша), 8-ом и 6-ом этажах. Номера двухкомнатные. На крыше(9 этаж) кондиционеры в обеих комнатах. Там очень комфортно семьям с детьми. Во всех других номерах во второй комнате можно ночевать только не в летние месяца. Комнаты чистые в полном убранстве, мебель и техника без изъянов. Балконы=можно кататься на велосипедах. В тех номерах, где балкон выходит на внутренний бассейн, балкон обычный, но очень уютный. Не на всех балконах есть вешалки для сушки полотенец, поэтому захватите из дома верёвку, натяните между перилами и у Вас будет сушка. 1).Заселение и выселение быстро и качественно.

2).Питание=объедитесь, уедитесь и обожрётесь, прошу прошения за сленг. Работники кухни=пчёлки. Завтрак в 7:30. Уже всё готово. Всё горячее: булочки, яйцо отварное. Молочная рисовая каша. Омлет с помидорами и омлет на сковороде от шефа! Молоко к мюслям подают в тетрапакетах, чтобы Вы увидели и процент жирности и не было поводов думать о разбавленности. На завтрак, на наш взгляд, самое вкусное: йогурт+изюм+джем. И дыня!!! Обед в 12:30. И тут всё готово. Обилие такое, что Вы всё не попробуете до конца Вашего пребывания! Полдник в 16:00. Детям до 12 лет мороженое накладное в вафельный стаканчик три шарика. В городе один шарик 3 лиры. Ужин в 19:30. Ужин от пуза. После него надо гулять по городу не меньше часа!!! Не представляю, сколько спят и как устают эти труженники!!! Холодное вино подают в фужерах и только из бутылок!!! Пиво=супер и только Туборг! Бар работает с 10:00 до 23:00. Али просто чудесный человек! Все напитки: кола, фанта, спрайт, мин.вода с газом и без газа, лимон подают только из бутылок и со льдом. Али носит эти ящики с вином и напитками в день по два раза в бар. Ох и натерпелся он там от назойливых девиц, вечно сидящих напротив него!

3).Уборка в номерах 9-го этажа каждый день. На 8-ой этаж уборка приходит во второй половине дня, в самый зной, поэтому вывешивали табличку"не беспокоить". Но у нас было очень чисто! Сами поддерживали(как дома) и не свинячили. За полных 11 дней меняли полностью постель 2 раза и полотенца(белейшие и чистейшие) 3 раза. На этажах в шкафах всегда лежат чистые полотенца, можно брать при необходимости. Нам и так было достаточно.

4). Виды на город, улицу шикарные. Душа отдыхает. Расположение отеля самое оптимальное! В шаговой доступности всё: рынок(по вторникам огромный), все супермаркеты(самый дешёвый) А101. Обязательно попробуйте там турецкое мороженое 1 лира в пласт.стаканчике йогуртовое на козьем молоке. Море и пляж Клеопатры чудо! Близко( с грудными детьми-далеко)! Наши дети ездили на море и в город на самокатах(из дома привезли, знали куда едем).И это того стоило: и быстро и весело и зарядка!!! Всё настолько круто, что обязательно приедем ещё....только если наши(так называемые=СООТЕЧЕСТВЕННИКИ) не разорят и не превратят этот апартотель в очередной Yesiloz 3*, Сиде. Родители живут в отеле как последние дни своей жизни, жрут, как последний раз на Земле, дети, в лучшем случае шатаются беспризорниками, в худшем, поощряются родителями жить как душа прикажет. Накладывать в тарелки горы и считать хорошим тоном оставлять на столах всё набранное. Если над бассейном табличка с режимом работы до 18:00, то ругаться со всеми вокруг, что не дают её "ребёнку" плавать в 20:30! В бассейн девочки прыгают с распущенными длинными волосами и потом, плавая в бассейне, тебе на шею наматываются чужие волосы. Родители?!Вы ходили в своих городах в бассейны? Там Вас без шапочки не пустят даже на порог, можно ведь и здесь заплести косу(тем более, что в бассейне хлорка, волос страдает). Родители, зачем Вы к 11:00 напиваетесь пивом? Турки в шоке, а Вашим детям как стыдно за Вас!!! Если мы ходили в ресторан в нарядной одежде, так он и был для нас РЕСТОРАНОМ( две скатерти на столах, подогретые и охлаждённые тарелки, приборы на все случаи жизни: для десертов и фруктов и многое др.) А если Вас Юсуф просил не садиться в мокрых купальниках на мягкие стулья=после Вас не приятно другим людям сесть на мокрое= и не сажать маленьких деток прямо на стол с ногами(предостаточно детских стульчиков), так для Вас это и была СТОЛОВКА. Именно Вы бегали с фотоаппаратом фотографировать пустые разносы (хотя их тут же заменят на полные), с Вас текли в лифте лужи, Вы про полотенца узнали только в Турции. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Наши соотечетственники, Вы не уважаете принимающую Вас сторону, не уважаете нас(Вас окружающих), позорите русских на всех курортах, так хоть уважайте СЕБЯ, ради Ваших детей и их будущего!!!

Р.S. Огромный привет Наталье, Юсуфу, шеф-повару. Отдельное спасибо Али за терпение и суперовскую музыку.

TRANSLATE
Advantages
пятёрка вам!!!
Disadvantages
соотечественники
Added 18.08.17 15:35 (5 115 characters in the review)
Add comment
Complain

07:17 19.08.17

Здравствуйте! подскажите, та пляжные полотенца в отели выдают и вести с собой?

10:52 19.08.17

Браво, Ольга!
Жаль , что этот сорт туристов размножается в геометрической прогрессии. Все об этом пишут, но они на свой счет это не принимают, видимо. Доступные кредиты и отсутствие элементарной культуры дают в сумме национальный позор.

13:57 21.08.17

Ольга, спасибо за Ваш отзыв и позитивный настрой))
Как правило, тоже выносим с поездок только хорошее. А на счет туристов - верно, на любом отельном отдыхе, к сожалению, приходится видеть таких вечноголодных и бескультурных товарищей. И ладно бы они съедали эти горы еды, которые себе набирают... Так нет, все остается на тарелках слегка надкусанное. Смотреть действительно на это все неприятно.
Едем в этот отель в сентябре, надеюсь, основная волна отпускников пройдет уже. Подскажите, во сколько Вы приехали в отель? Вас сразу заселили? Может видели, есть ли в отеле или рядом прокат велосипедов?
Спасибо.

14:15 21.08.17

Мы приехали глубокой ночью, заселили оперативно, без проблем. Прокат велосипедов повсюду, перед входом на пляж видели точно, лучше заключать все эти сделки не на набережной, а в городе-там дешевле.

14:17 21.08.17

Светлана, "Доступные кредиты и отсутствие элементарной культуры дают в сумме национальный позор", как Вы красиво и правильно написали. Только почему эти люди не посещают эти сайты!?!

14:20 21.08.17

Так они читать не умеют) Иначе бы понимали, что выносить еду из ресторана нельзя, в мокрых трусах на стулья садиться нельзя, купаться в бассейне после определенного времени нельзя и т.п. Это же специально для тех написано, кого приличным манерам не учили.

14:21 21.08.17

Полотенца везли свои, отель не предоставляет полотенец для пляжа, а использовать для пляжа их белейшие полотенца ни к чему!!!

14:21 21.08.17

если только так........

16:17 27.08.17

Мы приехали в отель в 9.00 нас сразу заселили!)

14:14 28.08.17

Здравствуйте! Собираемся в этот отель в сентябре. Как там обстоят дела с интернетом, вайфаем?)

13:56 29.08.17

Wifi в отеле есть, но хорошо ловит только внизу (у бара, бассейна, на ресепшене), пароль действует около 5 дней, потом надо получать новый на ресепшене (но с получение проблем нет никаких).

06:50 30.08.17

Спасибо! Так wifi только платный? Или на ресепшене бесплатный, а платный в номерах?

14:52 30.08.17

бесплатный везде

06:14 31.08.17

Спасибо!
Хорошего дня!)

15:47 06.09.17

Здравствуйте!
Сколько стоят шезлонги и зонтики на пляже? Их выдают на весь день.
Как тогда быть, уходя на обед - оставлять полотенца?

16:17 06.09.17

Мы отдыхали в августе, было так жарко и индекс ультрафиолетового излучения по 12-ти бальной шкале в Аланье был 10. Поэтому ходили на пляж два раза в день (утром и вечером), приходя, постоянно купались( t воды была 32 градуса), шезлонги были не нужны. Цены не знаю. Видела, что люди торговались с работником пляжа о цене лежака и он сначала просит много, но соглашается на другую сумму.

16:38 06.09.17

Шезлонги, может, и не нужны. А как без зонтиков обходились при такой температуре?

Sign up