Регистрация: 29.06.14
августе 2017
08.08.17 - 17.08.17

Хороший ,спокойный отдых!

Недавно вернулись,отдыхали в этом отеле ,в принципе отдых получился не плохой!кормили хорошо !пару раз попадали на очереди за едой,но если приходить к началу или к концу обеда или ужина ,то очередей нет.На завтрак очередей не было. В номере убирались хорошо!Номера в отеле конечно уставшие,нам попался номер 525 ,частично выходил на море частично на подсобные помещения соседнего отеля ,сестре с семьёй достался сначала номер не очень ,поменяли без проблем на следующий день .Море шикарное ,лежаков всегда хватало,как у моря так и у бассейна !Анимация хорошая!стреляли из лука ,дети ходили на мини диско)Очень нравилось.Каждый вечер шоу или представления,один раз было караоке. Wi fi конечно слабоват ,но нам хватало ,при чем даже ловил у нас в номере возле двери )В баре вполне приличный алкоголь ,пили виски с колой,пиво .Советую съездить на экскурсию в Эль джем очень интересно ,ехать не далеко .Ездили на рыбалку .не удачно )всех укачало .Хотелось бы отметить гида Анну от Пегаса (быстро и оперативно решала все вопросы)девушку Хажер на реснпшен и официанта Акрама !!!Акраму отдельное спасибо и привет !)Вообщем отдых получился не плохой ,но отель конечно не 5 звёзд ,чтобы дотянуть до 5,на мой взгляд не плохо бы отремонтировать номера ,наладить хорошую систему кондиционирования ,и разобраться с лифтами ,которые периодически ломаются

море еда обслуживание персонал
сломаный лифт старые номера
Добавлено 18.08.17 15:37 (1 340 символов в тексте)

19:17 18.08.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы всегда Вам рады! Прилетайте к нам еще!
С Уважением, Эль Муради

Все отзывы Юлия (5)