Регистрация: 28.12.12
феврале 2017
07.02.17 - 19.02.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

только за очень небольшие деньги.

Отель не выбирали так как искали самый дешевый вариант, по фото в такой ценовой категории они все красивые и примерно одинаковые. Выбирали только по месту расположения. И в результате не ошиблись. Место расположения это единственный плюс этого отеля. Мы взяли горящую путевку и лишь поэтому не было истерики от отеля, представляю реакцию людей которые отдали гораздо больше и надеялись получить хороший отель. Нам достался номер самый маленький, открываешь дверь и уже начинается кровать делаешь два шага и ты уже в туалете. пространства нет совсем. Мебель была новая видимо обновляли недавно а вот ремонт старый. Стены в грязных пятнах окна страшно прикоснуться в общем отель для не то что неприхотливых туристов а для людей которым вообще на все по барабану. Ладно номер мы пережили это нам отдых не испортит, питание было неплохое завтраки вполне приличные можно что то выбрать. И мяско,яичница,картофель, макароны,салаты, сладкое, арбузик и тд. Расположение нам очень нравилось и в номере мы почти не находились. На ресепшн нормальные адекватные молодые ребята проблем не было с ними.Ездили на экскурсию рано утром заказали завтрак с собой утром все в коробочках нас ждало на ресепшн. Но что меня возмутило в этом отеле и что бы я хотел сказать тем кто туда поедет "ПРЯЧЬТЕ ДЕНЬГИ". У нас с женой впервые в жизни вскрыли чемодан прямо в номере.Хорошо что меня предупреждали об этом. У нас было два чемодана и все деньги я спрятал в потайной карман чемодана, именно его и вскрыли. Но к счастью потайной карман не нашли и деньги остались на месте. Я представляю что бы мы делали если бы их украли, это был бы ад а не отдых. Сумма была не маленькая так как отдыхали еще недолго. Промышляют по моему мнению сами сотрудники отеля так как все в камерах но типо никто ничего не видел, либо зашли с ключем, либо через окно. Искали только деньги, были и другие ценные вещи но не взяли. Говорят что во Вьетнаме это везде, но я говорю про себя а не про слухи.Очень не приятно возвращаться в номер и осознавать что кто то здесь ходил рылся в твоих вещах. Если вы выбираете отель и есть вариант за ваши деньги найти что то рядом стоит наверное попробовать что то другое. Я первый раз был во Вьетнаме и поэтому как слепой котенок ехал. В следующий раз я знаю что возьму и за какие деньги но этот отель я не порекомендую ни своим друзьям ни коллегам. Про страну воспоминаний осталось много приятных про отель только вскрытый чемодан и страх что мы остались в чужой стране без денег.

неплохое расположение море недалеко много магазинов кафе
очень плохой ремонт воровство в номерах
Добавлено 18.08.17 15:40 (2 472 символов в тексте)
Все отзывы Avto-expert96 (8)