Регистрация: 10.04.16
июле 2017
22.07.17 - 29.07.17

Достойный уровень, качественный сервис

Я поехал в этот отель по рекомендации друзей, которые там отдыхали за месяц до нас. Жена настояла, чтобы мы прислушались к мнению, в итоге мы не ошиблись абсолютно. Уровень отеля достойный. По факту можно сказать только положительные моменты. Начну с моря. Море рядом, 5-6 минут неспешным шагом и уже на пляже. Шезлонги и зонтики платные, а сам берег чистый и море чистое, хотя это и муниципальный пляж, но очень чисто! Мы ходили на море несколько раз – с утра и вечером купаться всегда комфортно. Об отеле. Больше всего мне понравилась там еда и уровень сервиса. За них 10 баллов из десяти. Еда вполне съедобная, есть выбор блюд, мясо давали, рыбу несколько раз за неделю, всякую колбасную продукцию – сосиски. Все вкусно, аккуратно оформлено, свежее, ароматное. В баре напитки бесплатно, правда только до 10 вечера, как и во всех отелях. Ну и алкоголь хороший по качеству, мы жили неделю, никто не жаловался. Я все перепробовал коктейли, очень приличные. По бассейну тоже нареканий нет. Чисто, лежаки бесплатные. Жена анимацией довольна очень осталась, программа была разнообразная. Еще большой плюс за хамам. Турецкий хамам я вообще уважаю, а тут все сделано по правилам, все как надо, удовольствие несказанное так попариться! Остались всем довольны мы с супругой, так и держите уровень, на будущий год опять к вам прилетим!

Анимация

Анимация и горка

сервис чистота бесплатные напитки все улыбаются анимация хаммам
напитки бесплатные только до 10 вечера
Добавлено 18.08.17 17:17 (1 327 символов в тексте)