Регистрация: 19.05.10

августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

3.5

Обязательно вернемся)

В целом отдых удался все огромное спасибо за отличную компанию.Отель не спит круглые сутки и за тишиной вам не сюда)Писать про нереальные тусовки нет смысла,так уже много раз все было уже описано до меня.

1.Сервис и Размещение

А точнее практическое отсутствие его!!!Приехав в отель вечером нам с порога начали хамить.Сказать что мы были в шоке это ничего не сказать!!!!Сначала пытались заселить в другой отель якобы на ночь,потом типа нашелся номер и мы можем заселиться в него с посторонними людьми,которые тоже приехали на отдых.Назревал скандал.....Ресепшеонист чуть ли не с кулаками кидаться был готов,но к счастью вмешался ночной менеджер,который без всякого труда нашел нам номер и другим туристам тоже в Блоке С.Готова к шквалу комментариев типа нужно было сунуть 20-30 баксов,мы в курсе,но товарищ с ресепшн изначально не был готов к конструктивному разговору.Да и нам все равно было где жить в А В или С.Швырнули ключи на стойку,но чемоданы донесли,но войдя в номер поняли,что он не пригоден для проживания и пошли менять,дали там же на этом же этаже.Номер был не фонтан,но решили остаться.Кто-то писал,что Блок С после ремонта в этом году,я боюсь представить,что было до ремонта......Мебель вся старая,кровати грязные,стены все в брызгах не понятно от чего и крови(не преувеличиваю),холодильник не работал,за то повезло с кондиционером работал на все 100%.В целом жить можно,но не надейтесь ,что в С будет тихо))))Он по тусовке не отличается от А и В,только номера хуже.За сервис хотела влепить 1,но поставила 3,только из-за доброжелательных барменов и официантов,вот кто работает так это они!

2.Питание

Долго писать не буду в двух словах для 4* очень даже хорошо,курица,индейка,рыба,фрукты ,овощи все есть и в достаточном количестве.Алкогголь г....но,можно пить только пиво,от вина жуткая изжога,крепкий алкоголь рекомендую НЕ пить вообще,даже а коктейлях,травились все....кого трясло кого глючило(((Везите свое или на крайний случай при отеле есть магазин.

3.Пляж.

Вот это разочарование (к морю не относится оно кристально чистое).Лежаков не хватает,половина сломанные,матрацы старье и для 4* не нормально,что на пляже нет даже бесплатной воды(кстати относительно воды !во всех 4* в отеле давали воду бесплатно и в не ограниченном количестве,здесь же только по приезду и ходите с бутылками к кулерам,но мы не рискнули и покупали в магазине она там стоит копейки)

4.Анимация.

То что в отеле называют анимацией....короче ее просто нет,ну если не считать дартса и некого подобия акваэробики и издевательских конкурсов(((Я не понимаю как можно в этом участвовать,аниматоры народ на сцене обс...ют переходя на Турецкий и всем смешно.Ну каждому свое....Дискотека тоже 10 песен и каждый день одно и тоже,хотя по синей теме все проходит на ура))))

В целом отель рекомендую ,если вам плевать на минимальные удобства и вам просто нужно уйти в отрыв)))))Не смотря на подпорченное настроение при заезде отель оставил приятные впечатления и мы обязательно вернемся,возможно очень даже скоро.....Все позитивного настроя и удачного отжига в Асдеме))))

Мария оценила сервисы

тусовка
сервис анимация корпус с
Добавлено 18.08.17 17:20 (3 061 символов в тексте)
Все отзывы Мария Е (25)