ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2017
29.05.17 - 09.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Прилетели ночным рейсом, но заселили примерно 10:30, как раз позавтракали и немного прошлись. Номер заказывали с видом на море, имея ввиду высокий этаж, а заселили нас в номер с бассейном, действительно с видом на море, которое было от нас в 50 метрах. Номер был для семьи с детьми, а мы были вдвоем. Даже неловко было. Номер огромный, огромная кровать двойная, до туалета две полноценные кровати, для них телевизор, и для взрослых еще один больше размером, большая терраса и выход в бассейн, два кондиционера, микроволновка, холодильник, чайник, пополняли каждый день - чай, кофе в пакетиках, сливки. Убирали в номере неплохо, территорию тоже. Бассейны чистили, лежаки мыли. В номере были халаты и тапочки, и актуально для дам - весы. Полотенца можно было менять каждый день.

Питание превосходное, бармены приветливые. Коктейли делали с соками , а не с водой, очень вкусно. В баре делали великолепный кофе разных видов. Поздний завтрак переходил в обед и так далее. Мы даже перестали ходить на обед, просто преедали. Кулинарное пиршество.

Анимация, видимо, для эстетов, каждый вечер местный театр (аниматоры) ставили мюзиклы. С удовольствием катались на горках на кругах. Аэробику водную все же нужно проводить в более мелком бассейне , а не в большом, где глубина 140, и стоишь на цыпочках.

Территория огромная зеленая, выход в море свой, море - так себе - для искушенных путешественников, плюс было прохладное 21-22 градуса, но мелко, песок и дальше камни, в маске нырять прямо у берега одно удовольствие - рыбок разных много.

Сервис настолько отличный, что не пришлось почти нигде ничего говорить, так что обошлись без иностранного языка.

В первый день вообще не увидели русских - одни немцы, да и потом почти не было наших.

Гуляли по набережной, ездили в Херсонисос на паровозике (понравилось), на 2 экскурсии с Пегасом, тоже очень понравились, обе гида - явно очень высокого класса.

Когда покупали путевки - уже нечего было выбрать с нашими требованиями и казалось дороговато, но отель явно стоит этих денег. Только начало лета было холоднее, чем ожидали. Но все равно загорели и накупались.

TRANSLATE
Advantages
интернет питание территория аквапарк чистота бары близко к аэропорту
Disadvantages
анимация
Added 18.08.17 19:52 (2 143 characters in the review)
Add comment
Complain