Регистрация: 23.07.10

Серебряный статус

августе 2017
09.08.17 - 16.08.17

Хорошее соотношение цены и качества!

Отдыхали с 09.08.17 по 16.08.17.

Оформление несколько затянуто, но заселили сразу по приезду. На ресепшине очень вежливые сотрудники, особенно хотелось бы отметить работу Валентины.

Номер чистый. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, фен - видавшие виды, но исправные.

Приборка номера - каждый день. Написано, что смена белья 1 раз через 3 суток. Видимо, какая-то неразбериха возникла и нам начали через 3 дня пребывания менять постельное белье каждый день. Вид из номера на "Адлеркурорт" и море. По-возможности, если чуткий сон, то берите этаж выше, т.к. балконная дверь не спасает от звуков дискотеки.

Питание прекрасное на любой вкус. Шведский стол. Единственно, что омрачает - это толпы народа на завтраках и ужинах. Все из-за того, что часть воспитанных туристов стоит в очереди, а часть наглых граждан лезет без очереди, соответственно это и вызывает столпотворение. Официанты просто не успевают убирают со столов. Мы вышли из данного положения просто: на завтрак приходили к 7.00, на ужин уже после 19.00. Еды всем хватает, постоянно добавляют.

До моря метров 500 от корпуса "Дельфин". Пляж галька, вход в море сначала давался тяжело, привыкли.

Каждый день развлечения для детей и взрослых. На территории "Дельфинарий", "Океанариум", масса ларьков, кафе.

Создается атмосфера отдыха сразу.

Нам понравилось, рекомендую.

Душевая

Балкон

прекрасное питание развлечения
работа столовой шум
Добавлено 18.08.17 21:19 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Sarah (28)