Регистрация: 07.06.12
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17

Просто тройка

Отель обычный. Хорошее местоположение - первая линия и одновременно в поселке, что позволяет провести вечер вне отеля. Заход в море - для нас нормально, так как у нас были коралки.

В остальном - питание для тройки ожидаемое - не особо разнообразное, но все свежее.

Обслуживание - никакое ))) каждый день приходили прибирать номер - но в основном выносили мусор, иногда протирали полы и всегда оставляли туалетную бумагу)))) шампунь, мыло вроде как положено - тем не менее в наличии их не было, для нас не критично, тк всегда берем свои. А вот полотенца, постельное белье не меняют, пока не пристанешь)

Мы приехали поздно вечером, надеялись хоть на какой либо перекус, однако на рецепшене нам ответили - ваши проблемы)))

Заселение неважное, номера не готовые к приему. Очень странно, ведь освобождают их до 12 часов дня.

Хамам - Лена, ты человечек очень хороший! Но вот банщики и массажисты - надо подтягивать квалификацию. Считаю, что 25$ для такого хамама дорого, максимум - 15.

В целом, если поспать и перекусить - отель сойдёт.

От рекомендации воздержусь.

расположение
обслуживание
Добавлено 18.08.17 21:43 (1 072 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)