Регистрация: 05.06.16

июле 2017
24.07.17 - 05.08.17

4.2

Нам понравилось, но отель не тянет на 5 ку

Доброго времени суток! Были в отеле с 25. 07. 17 по 05.08.17. , семьей из четырех человек, дети 2 и 7 лет.

Летели с компанией Онур эйр, первый раз летели с этой компанией и, надеюсь, последний. Все рейсы переносили. Наш должен был изначально в 07:50 24 июля, перенесли на 05:05 25 июля. Прилетели в Анталию в 07:20. Пока прошли паспортный контроль, получили багаж, добрались до отеля, время было 11 часов. Т.к была задержка рейса на сутки наш номер уже был готов 24 июля, в итоге на ресепшене нам быстро вручили наши ключи от номера 1120 , взяли наш багаж и проводили в номер, где все показали и рассказали.

1. Номер - Просторный, 2 односпальные кровати стояли вместе и был еще застелен небольшой диван. Также для ребенка 2-х лет в номере была детская кроватка, но мы попросили ее сразу убрать, т.к. ребенок не спит в кроватке. Номер очень удобен тем, что солнце у нас было до 11 утра, далее можно было спокойно отодвигать темные шторы. Кондиционер встроенный, работает постоянно. Т.к на ключе есть электронный брелок, который включает электричество в номере, и кондер дует пока вставлен данный брелок. Можно, чтобы дул постоянно, это отсоединить брелок от ключа и оставить его в спец отсеке и у вас всегда в номере будет прохладно. Только перед уборкой мы убирали брелок. . Пару раз у нас бежал унитаз, после заявки на ресепшн нам сразу все сделали.

Но было и Но!!!!! т.к. на полу лежит ковролин, то около стены к ванной комнате ужасно воняло!!! саньем, видимо там не раз было нассано, потому что вонь стояла конкретная и усиливалась при кондиционере.

В телевизоре есть вход для флешки, мы привезли с собой полную мультиков, и смотрели только ее!

2. Уборка - У нас убирали постоянно, но мы давали горничной российский шоколад /доллар/ водку маленькую по несколько раз. У нас за 12 дней 4 раза поменяли постельное, полотенца меняли постоянно, мы даже не бросали их на пол, шампуни/мыло было в неограниченных количествах, воду тоже давали постоянно по несколько бутылок. И даже были у нас на кроватях лебеди, слоники, змеи и волны) Лучше не скупиться и сразу горничной что-то подарить и потом даже маленькие шоколадки положить, вроде мелочи, а зато чисто было всегда и везде. Несколько раз мы сами просили, чтобы у нас не убирали. Уборка обычно была около 12 часов, т.е до обеда.

3. Питание - хорошее и вкусное для любителей баранины, курицы и индейки, также ьыл говяжий язык несколько раз. Из рыбы на гриле была скумбрия кусочками и один раз какая*то рыба целиком и какую- то мелкую рыбу, внешне похожую на сельдь они настойчиво подавали каждый вечер в тушеном виде, но она не пользовалась популярностью)), Мы кушали мясо с гриля (улицы) и овощи. Овощей было много и они были вкусно приготовлены.Наш маленький ребенок 2х лет кушал рис и арбуз. Очень хорошие сухие вина, пиво и огромный выбор десертов!!! Фруктов тоже много, были: очень вкусные апельсины, арбуз, дыня , яблоки, сливы, пару раз нектарины и персики. в принципе если блюда заканчиваются, то все приносят снова. НО!!! есть проблемы с местами в ресторане, если ты пришел позже времени, то можешь ходить и искать не стол, МЕСТО!!! в течении минут 30!! Поэтому мы старались ходить к открытию обеда и ужина, чтобы занять стол и спокойно покушать. Официанты стараются, убирают, но т.к.народу очень много не всегда успевают положить салфетки, чистые приборы. Но грязные тарелки у тебя забирают моментально. Мы голодными не оставались, хотя в еде мы привередливы. главное что было мясо и овощи, остальное не важно.

Питание у бассейна нам было не нужно, потому что там мы не находились. Но оно было до 16 часов. Питание на пляже работало с 11-30 до 16-30, мы там тоже не кушали, т.к к 12 уходили в номер и на обед. В баре на пляже только пили айран, воду, коктейль.

Лобби-бар работал до 24 часов, Та наливают: чай, кофе, коктейль алкольный и безалкогольный, вино, пиво, соки, фанта, спрайт, кола, что-то еще алкогольное типо водки.

Кстати есть минус по питанию, потому что с 16 до 19 часов покушать негде и нечего. Ребенок захотел есть и не смогли ничем накормить. в следущий раз пришлось брать с собой булочку и фрукты.

4. Пляж - Пляж песчано - галечный, но кое - где при входе в море есть огромные острые камни. На пляж надо идти через подземный переход и потом открывается еще зеленая территория отеля с курицами и красивыми видами для фото. Нас данный поход нисколько не напрягал, потому что могли растрястись после приема пищи). Приходили утром на море мы часов в 9, поэтому лежаки было найти проблема, а чтобы еще попасть в тенек под тент это особая проблема. Очень много лежаков просто были заняты полотенцами, а людей по факту не было даже, такая же история была и в бассейне. Вчетвером мы иногда размещались либо на 1 лежаке, а если очень повезет , то на 2-х. На хватало. Для моря детям дучше брать плавательные очки, т.к глаза раздирает ужасно от соли. Мы ходили всее босиком, нас не

напрягало, для детей дак вообще зарядка. На пляже была какая-то анимация, но нам она не была нужна.

Зеленая зона с курицами для детей полный восторг. Мы их кормили постоянно. Детская площадка никакая, ужасная сломанная и находится на самом солнце. Да там и мы никого и не видели. Это минус отелю.

5. Анимация - она была, но нас она не интеерсовала, поэтому в данном вопросе не подскажу.

Вечерами мы часто гуляли по поселку Конаклы, там очень много магазинчиков, рынки. По средам приезжает рынок, где можно купить отличные фрукты. В магазинах расплачивались картой, лиры снимали с карты Сбербанка в банкоматах Дениз банк ( находится неподалеку) в инете много видео про это.

Отель не тянет на 5ку, территория маленькая очень. Есть холл, а выходишь и тут уже бассейн. Бассейн один 140 см, народу очень много, горка всего одна, народу туда тоже много. Мы в бассейн почти не ходили, нам хватало моря.

6. Вай-фай - его можно сказать НЕТ! ловит только в лобби и то постоянно вылетает, приходиться заводить логин и пароль. Иногда, чтобы отправить сообщение в вибер приходилось по несколько раз перезагружать, про то чтобы отправить фото это вообще из зоны фантастики.

В общем нам понравилось, мы отдохнули, загорели, хорошо провели время и самое главное не открывали свою огромную аптечку!!! Отель хороший, но в следущий раз хочется посмотреть что-то новенькое.

Светлана оценила сервисы

питание прогулка по поселку гостепреимность
детская площадка вонь от ковролина вай фай 1 бассейн мало горок
Добавлено 18.08.17 21:44 (6 242 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)