Регистрация: 14.07.14

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Бюджетная пятёрка

Наконец-то нашла время написать отзыв! Прилетели 31 мая, погода отличная, автобус моментально собрался и через 2 часа мы были в отеле. Заселение прошло быстро, номер дали на втором этаже с видом на море и соседний отель Орандж.

Номер: отличный номер, всё работало, мебель хорошая, на балконе есть сушилка для белья, в шкафу 6 вешалок для одежды, ЖК-телевизор с несколькими русскими каналами, бесплатный сейф, белоснежное белье и полотенца, санузел новый со всем необходимым.

Отель: свиду невзрачное шестиэтажное здание,а внутри всё вполне прилично и удобно, лобби с различными диванчиками, креслами и столиками, Wi-Fi работал отлично, звонили родными по вайберу без всяких перебоев, но ближе к концу нашего отдыха отель полностью заселился и немного инет стал подвисать. Территория отеля безумно красивая, зелёная, небольшая, но интересная, приятно гулять, много зон для отдыха, растёт тутовник, красивая дорожка к морю. Три бассейна: основной с детским отделением, бассейн с горками и отдельный детский бассейн, вокруг которого классная зона отдыха с шатрами.

Пляж: очень маленький кусочек метров 30, остальные лежаки на пирсе, но в принципе всем хватало. Море не совсем чистое т.к. рядом небольшая гавань с яхтами, которые возят туристов на рыбалку. Плавать сложно, много подводных камней, а ещё какие-то бетонные плиты в виде буквы Г возле пирса, они обозначены буйками, но нырять опасно. Дня три был небольшой шторм и мы, надев спасательные круги, катались на волнах-дочери особенно понравилось.

Питание: на 5+ и действительно круглосуточно, обалденные торты и пирожное, кондитера обняла бы и расцеловала! В основном ресторане тоже всего хватало, курица, рыба, шашлыки, фрукты, овощи ит.д. Конечно в самом начале мая только яблоки, апельсины и мушмула,а перед отъездом появился арбуз и черешня, которые мы до этого покупали на рынке, там же брали и клубнику 2-3$. Всем советую сходить в рыбный аля-карт, сказать, что это было вкусно-ничего не сказать! Запишитесь на ресепшене и сходите. С 12ч открывается снек-бар на пляже с пастой,картошкой фри. бургерами и пиццой, иногда мы обедали там.

Сервис: в ресторанах и барах замечательный персонал,один официант заметил какие напитки мы берем и потом каждый день без нашей просьбы приносил эти напитки, конечно было приятно и совершенно не жаль чаевых, а вот уборка номера заключалась только в смене белья и полотенец, бутылочки с шампунем не докладывали, унитаз не мыли, ковролин не пылесосили....Чаевые тоже не помогали))) Конечно для пятёрки это странно, но нас особо не напрягало.

Погода: начало июня это наверное, самое лучшее время, с моря дует приятный ветерок 29-36 днём и 22-24 вечером, на ночь просто открывали балкон и кондиционер не понадобился.

Анимация: смысла писать нет, так как с ребятами до сих пор общаемся и знаем, что они все уволились. А так всё стандартно: водное поло,аквааэробика, степаэробика, волейбол, танец живота, турецкая ночь, вечерние шоу, мини-диско, кола-фанта, детский клуб, выездные дискотеки.

Инфраструктура: рядом очень мало магазинов, но есть хороший турецкий супермаркет BIM c очень демократичными ценами. Где-то в 1,5 км есть большой рынок, нужно выйти из отеля повернуть налево и идти вверх по дороге. Направо есть аптека и уличные экскурсии. Ездили в делфинарий-не понравилось, уж очень коротенькая программа, но зато ехать 10 мин.Одна ездила в Памукалле-это жесть(!) 7 часов туда и 7 часов обратно, амфитеатр произвел большее впечатление, чем белые травертины, бассейн Клеопатры тоже понравился, тёплая вода с пузырьками, но куча народу.... На обратном пути будут завозить на дегустацию вин-не берите, они продают по 20-25$ то, что в магазине стоит 8$, говорят, что вино пятилетнее, а дата стоит 2017г., а вот в текстильном магазине думаю можно взять большие полотенца-600руб.

Очень сильно подпортили отдых товарищи отельные фотографы-обманывали целых 10 дней, в результате жуткий фотошоп за 200$-фото брать не стали, так они потом никакого прохода и жизни нам не давали, если бы не они отдых в этом отеле можно было назвать отличным...

В целом хорошая бюджетная пятёрка, вполне могу посоветовать этот отель! Видно, что руководство отеля старается для своих гостей)))

Главный бассейн

дорожка к морю

на территории растёт тутовник

лобби

Рыбный аля-карт

Милота Айс

Логотип отеля

Развлечения и спорт

территория персонал в ресторанах питание номера
отсутствие уборки номеров отельные фотографы детская анимация подводные камни
Добавлено 18.08.17 22:19 (4 191 символов в тексте)