Регистрация: 30.05.17

августе 2017
02.08.17 - 16.08.17

Это не 5 звёзд, мошенничают со счётами за номер.!

Приехали поздно вечером, у входа никто не встретил, затаскивали чемоданы сами.

Расселение довольно быстро, но номер дали у самого лифта, общественного туалета на этаже и окнами на дорогу.

Так же в номере был сломан замок, спали подперев дверь чемоданом.

Утром за немалые деньги (официально доплатили отелю) переселились в номер получше. Внимание: по возвращении домой нам за это переселение пришёл ещё один счёт! Доплатили наличными долларами (подозрительно вовремя на ресепшн сломалась машинка для оплаты картами!), повторный счёт пришёл в евро, на турецком языке и на совершенно другую сумму.

Уборка как таковая отсутсвует: поймаешь горничную- лениво развезут грязь по полу, пыль не вытирается вообще, при заезде в ванной оставались полуиспользованные флакончики с шампунем и т.п. Нам добавили новые 1 раз, качество ужасное, так что больше мы и не просили, мылись своим или из дозатора на стене.

Постельное белье и полотенца с дырами, но чистые.

Довольно чисто в ресторане, готовят и сервируют аккуратно, еда вкусная и много, хватает всего до самого конца питания. Официанты дружелюбные и старательные.

Лежаки у бассейна заняты все часов в 6 утра, хотя до 7:30 этого делать нельзя. Никто из персонала не следит и не регулирует процесс. Очень тесно, шумно и грязно у бассейна..

На море ситуация получше, но не на много.

Анимации взрослой практически нет, детский клуб- ленивые милые девочки, комната с голым бетонным полом (ковролин залило канализацией), что-то рисуют и лепят.

В общественных местах (холлы, лифты, коридоры) грязно, липкий и мокрый пол, заляпанные зеркала.

Основная масса отдыхающих- турки и арабы, на них рассчитаны все вечерние развлечения, музыка очень громкая и на 80% восточная, как и танцы.

Вечерние шоу в амфитеатре повторяются и не впечатляют. Анимационная команда своих шоу не делает, только привозные.

Неплохой СПА центр, но только один опытный массажист, другой повредил мужу связки- нога болела долго.

В целом отдых не испорчен, но абсолютно не рекомендую отель и никогда не приеду туда опять.

рестораны питание
уборка территория работа ресепшн
Добавлено 18.08.17 22:34 (2 041 символов в тексте)
Все отзывы Любвь (1)