Регистрация: 03.09.16
январе 2017
01.01.17 - 06.01.17

Ну не фонтан)))

Отдыхали с друзьями с декабря по январь в новогодние праздники. Попали в этот отель случайно, так как наш отель закрылся прям перед вылетом.

Заселили сразу, у нас был номер на 4х человек, это был очень маленький номер, примерно 4 на 4 метра, которые занимала большая 2х спальная кровать, и каким то чудом впихнули туда еще 2х этажную кровать, из за этого протолкнуться в номере было не возможно, там был всего один узкий проход до туалета, чемоданы пришлось положить под кровать! Это был самый маленький номер за всю мою жизнь.

Ванная комната тоже маленькая и тесная, душ над унитазом, приходилось мыться стоя у унитаза или сидя на нем)

Номер убирали, но мыли ли пол не известно, так как там почти не было пола, все заставлено кроватями.

Завтраки вполне хорошие, какао, кофе, сок, чай, каши, йогурт, несколько видов джемов и шоколад, ветчина, сыр, печенье.

Размещение хорошее, до пляжа 5 минут, до супермакета 15 минут.

Персонал на ресепшене очень доброжелательный, говорят на русском, если надо - подскажут и покажут.

В целом хороший отель, если вы проездом, мы в нем ночевали всего пару дней, а потом решили поехать кататься по Италии. скорее всего летом там гораздо лучше.

расположение еда персонал
тестновато
Добавлено 18.08.17 22:55 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (13)