Регистрация: 19.08.17
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17

Все отлично.

Отдыхали тремя семьями с детьми. Сегодня только прилетели. Ехали от аэропорта 2,5 часа, приехали в 10:30, сразу не заселили, но накормили и попросили подождать.в итоге около часу дали номера. Отель выигрышно расположен на самом берегу моря. Пишут, что заход плохой, но мы для себя нашли место! Дети облюбовали лягушатник, да и взрослые там любят сидеть под брызгами волн. Территория компактная, уютная. Два взрослых бассейна и два детских, детям понравилась детская горка. Для взрослых тоже есть три горки, которые открываются в определенное время. Питание разнообразное, мясо, рыба. Из фруктов арбузы, дыни и апельсины. Но, если честно, под конец отпуска уже захотелось домашних щей))) у отеля два корпуса, расположены рядом. Стандартные номера небольшие, но уютные, все что надо есть. Анимация.... волейбол, поло, аквааэробика, йога... детская анимация. Вечером- мини диско, тут один минус : ну очень громкая музыка!! В первый день дети испугались и ушли , растанцевадись только к концу отпуска. Хочется ещё сказать, что рядом. Минут 10 пешком есть гора, там такая панорама!!! За фотками все туда!!! Короче говоря всем рекомендую!!!

расположение
нет спортзала
Добавлено 19.08.17 00:21 (1 134 символов в тексте)

15:12 19.08.17

Отличный отзыв, спасибо, скажите пожалуйста, а что слышно про вирус Коксаки? Мы едем с 5 сентября с ребенком 2-ух лет васс этот отель и очень переживаем.

11:16 22.08.17

Да как вы все достали со своим вирусом коксаки!Нету там никакого вируса! Меньше смотрите зомбоящик. На российском побережье вы скорее подхватите ротовирус, чем в Турции мифический коксаки. Для общего развития вам: https://letidor.ru/zdorove/a345-vsya-pravda-o-viruse-koksaki-chto-na-samom-dele-proizoshlo-16698.shtml

11:18 22.08.17

почему мы вас достали? у нас дети и мы переживаем.... а вам бы нормально ответить.. а грабить не надо... мы не смс вам пишем.

12:23 22.08.17

Я не грубила, я просто написала, что с этим вопросом уже достали. Складывается впечатление, что кроме новостей по телевизору люди ничего не смотрят. Логически помыслите - сколько зараженных ротовирусом и прочими инфекциями в Крыму, Краснодарском крае, Абхазии... только вот российское СМИ предпочитает этого не афишировать. На наше побережье итак мало кто ездит, а если раскроют правду про заразу в море, так вообще никто ездить не станет. Разного рода вирусы есть в ЛЮБОМ море в летнее время. И заразиться им можно в любой стране. Это то же самое, что боятся простудиться под кондиционером именно в Турции, а в других странах невозможно.

12:35 22.08.17

а сколько? в Крыму, в Сочи? располагаете информацией? а насчет достали... так не читайте подобные посты и спите спокойно, берегите нервы. Вопрос адесуется людям, которых нечего не достало и которые могут пролить свет на ситуацию.

13:27 22.08.17

Да вы же под каждым отзывом уже свой вопрос оставили, вместо того чтобы интернет открыть и прочитать всю интересующую вас информацию.Если так боитесь инфекции, сидите дома и в ванной купайтесь. Там точно не заразитесь ничем. И да, я располагаю информацией о зараженности в РФ разного вируса, т.к. по роду своей деятельности непосредственно с этим связана.

13:32 22.08.17

И я вам ссылку скинула, чтобы вы про этот вирус прочитали, но вам даже лень ее открыть и изучить факты. Вы будете просто бояться заразиться и закидывать сайт с отзывами об отелях своими вопросами.

17:14 22.08.17

а еще раз ссылку скиньте, не успел посмотреть, а Ваше сообщение куда-то делось.

17:20 22.08.17

нашел, спасибо.

17:41 22.08.17

зря вы ,нервничаете ! люди правильно волнуются. изначально я бронировала другой отель и как раз там все заболевали этим вирусом. спасибо всем ,кто пишет отзывы! благодаря этому я перебронировала отель на Мирадор ! чему очень рада. а в том отеле ,до сих пор все дети болеют. только не могу понять ,зачем люди с детьми туда едут?

09:18 23.08.17

В любое море стекает канализация, просто в каких-то странах и городах канализационные воды – это очищенная специальным оборудованием вода, а в каких-то – это просто, извините, г..но из трубы, без всякой очистки. Отсюда и разного рода инфекции и вирусы. Поездка на море, тем более с детьми – это риск в той или иной степени, и только от иммунитета вашего ребенка зависит, заразится он чем-либо или нет. И вопрос Павла поставлен был не совсем корректно. Коксаки не в отеле. Все инфекции в море. И в Турции риск заразиться гораздо ниже, чем в РФ например, т.к. в отличие от нашей страны, турецкие власти чщательно следят за очистными сооружениями. А пляж рядом с Мирадором награжден Голубым флагом, а это значит, что вода в море отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания.

09:51 23.08.17

вот сколько полезной информации вы выдали ,спасибо! но если бы мы не общались и не писали комментарии ,реальной обстановки в отеле мы бы не узнали.

22:25 28.08.17

очень много людей любит ездить в Затоку. Откройте карту, посмотрите на неё и подумайте - где там очистные сооружения? и как организована канализация. Видел на ютубе репортаж, в котором показано " г..но из трубы" в море!
так что если боитесь коксаки - едте в Затоку.

Все отзывы Алена (1)