Регистрация: 06.03.15
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Жесть..

отдыхали в данном отеле с 02.02.17 12 дней, ну как 12... грубо говоря 10.По прилёту на любимый Пхукет мечтали поскорее очутиться в номере, отдохнуть от тяжёлого долгого перелёта, помыться и прочие людские радости. К нашему ужасу по приезду в отель на ресепшене нам подсовывают бумажку, мол подпишите.. благо я хорошо знаю английский язык! В бумаге было прописано что мы должны поехать в другой отель т.к номеров свободных нет и нас некуда селить!!! отель в который нас хотели отправить я знаю не по наслышке, он находится очень далего от центра, да и от пляжа тоже дофига тдти. Я работаю в турфирме, и поэтому знаю все отели на пхукете, сразу провела сравнительную параллель. Вместо обещенного отеля Шаная нас настоятольно просят заселиться в отель Baumanburi 3*. Мы конечно же на это не согласились и сказали что будем ночевать на ресепшене, потребовали письменный отказ от заселения... Далее веселее)) примчался хозяин отеля и начал рассказывать свою тяжёлую судьбу и как его обманули бывшие владельцы отеля Амая) Наша дискуссия продолжалась часа 4, звонили и в посольство и туроператору anex tour и куда т олько можно. После того как я сказала что я работник турфирмы они начали наконец то чесать бошку куда нас заселить, мой муж орал на весь патонг от такой наглости, сбежались на наши вопли гости отели и начали нам взахлёп рассказывать как их так же переселяли в другие отели на время... мы были в шоке.... Ну да ладно, по итогу мы выбили хороший отель на несколько дней, который нам проплачивал сам хозяин отеля, в итоге при прилёте в 5 вечера в отель мы заселились в 2 ночи... Сколько путешествую, такого я нигде ещё не видела!!!!!!!! Спасибо гиду anex тура что помогла нам во всем. Сам отель нормальный, но не 4*, твёрдая 3*. Завтраки ужасные. Огромный плюс отеля это местоположение, море рядышком и до банглы с цейломом не далеко идти.

Екатерина оценила сервисы

местоположение
их много
Добавлено 19.08.17 05:08 (1 846 символов в тексте)

13:11 06.09.17

Екатерина, подскажите хороший отель на Патонге.

07:00 04.10.17

Novotel phuket, novotel vintage park