Регистрация: 24.05.17
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

Кто за чем едет

В обшем,из отеля мой отзыв оказывантся отправить бвло нельзя.так что имейте ввиду)уже дома,поэтому публикую?Нахожусь ещё в отеле.осталось два дня.но,думаю,напишу пока сейчас отзыв.Кстати,брала платный интернет за 15$ на неделю,а работает он две недели уже у меня,что радует)))

В общем,как и у всех,наш с 5 летним сыном рейс азурэйр эйр задержал на 6 часов из Сургута.в итоге в отель мы приехали ближе к ужину. Заселили тут же, номер хороший,с видом на бассейн и сцену,на 3 этаже.чисто,уютно,кондиционер и сантехника работали.жидкое мыло (оно же гель и шампунь?) а также пара кусочков твёрдо го мыла в туалетной комнате имелось.убирали номер хорошо,ежедневно.

Питание.Да нормальное питание!как вообще можно в такую жару что-то в себя пихать! Смотрела на бедных деток, на которых мамашки орали на весь ресторан-ешь быстро,а не то по жопе получишь! Дети когда голодные -сами едят.вы представьте,им больше энергии надо на потребление и переработку этой пищи в таком климате,чем они получат энергетической ценности от сьеденного.мой 5 летний мальчик оторвался по картохе фри и наггетсам, обычно мы их избегаем.мне рай в овощах и фруктах, диком рисе, рыбе на гриле. Супы не вкусные. Выпечка и пироженки вкусные вкусные.алкоголь не пьем)да,с собой тащить в номер еду нельзя,но если вы возьмёте с собой пластиковый контейнер и дома и сложите аккуратно и принесёте -то можно)мы в пакетик пару раз брали булочки с завтрака так.вода тут в 200мл стаканчиках запакованных. Они очень хрупкие лопаются в сумке.советую всем просто из кулера в бутылку набирать воду.удобнее.да,в ресторане жарко. Да,много турецких семей и порой негде сесть.а ещё они любят прямо из бассика в мокрых телесах садиться на мягкие стулья.неприятно (

Море.мы ходили пешком. Рядом.море-это конечно изюминка Сиде.пологий берег,песчаный пляж.море теплющее.

Экскурсии.{удалено модератором; несанкционированная реклама} самостоятельно ездили в Сиде на развалины.не жалейте времени,побывайте там.это непередаваемо!были на водопаде в Манавгате. Классно. Очень красиво.и в Сиде и на водопад ездили сами,на долмуше.везде удобно ехать.почти через день ездили в манавгат по магазинам обязательно зайдите в вайкики.и если хотите угостить своих родных вкусняшками-берите их в Мигросе.это как наш магнит или лента.все дешевле чем в уличных рядах и главное свежее.идите на стоянку долмушей ищите манавгат водителю говорите мигрос.он вас высадит где надо.обратно просто на другую сторону дороги перейдите и ждите долмуш эвренсеки. Кстати.у моря прекрасная набережная!гулять не перегулять вечерами.там и детские площадки и тренажерные и просто очень красиво.там же мостик со знаменитыми черепашками (мне кажется, эти черепахи нуждаются в диете Малышевой, представьте сколько народу их кормит???).если хотите с детьми посетить дискавери парк,не берите у гида. По мне-можно так же доехать на долмуше и самостоятельно заплатить за вход там погулять.он находится в 5 минутах езды.

Теперь что касается анимации.ноль.полный ноль. Но мы не любим все эти громкие звуки и танцы.мы после ужина шли гулять за территорию отеля и возвращались уже после всех этих движух на сцене.Майк,который и спорт -занятия ведет и все вечерние развлечения старается,он оакой молодец!.но финансирования мало у отеля.стараются и ребята повара, не смотря на однообразие, подают блюда по разному.турецкой ночи конечно не было.

Среди гостей отеля-турки, немцы,русские.очень много невоспитанных турецких детей.но и наших ужасных мамаш, которые при детях орут как заполошенные на ребят уборщиков тарелок -"я жрать хочу!мне насрать что тут не убрано" -таких экземпляров мне почему-то довелось видеть часто.

В общем,после "5 * ультра" эта четверка не стала для меня каким-то исчадием ада.мы ехали за путешествиями.в Сиде мы уже во второй раз,теперь будем изучать другой регион прекрасной Турции.Мерхаба!

P S не пользовались платным сейфом.у нас чемодан с кодом.этого достаточно.правда,пришлось купить тут сумку для ручной клади-подарков в перевес явно))).а ещё мы нашли тут замечательных друзей из Ульяновска,10 дней они были с нами и у нас наверное благодаря знакомству такой прекрасный отпуск получился,мы не циклились на минусах. Поэтому будьте открытыми и приветливыми -это всегда хорошо!

номерной фонд море набережная у моря
однообразное питание кондиционеры
Добавлено 19.08.17 09:41 (4 215 символов в тексте)

22:25 19.08.17

Подскажите сколько стоило посещение в аквариум в Анталии? И где брали тур?

02:38 20.08.17

Нам с ребёнком 5 лет обошлось в 60$.Брали у Султана.

15:31 20.08.17

подскажите, есть ли пляжные полотенца?

15:37 20.08.17

Есть.при заселении на ресепшне дают карточку для пляжных полотенец.их в хамаме обменивают на полотенца

Все отзывы Инна (5)