Регистрация: 19.08.17
августе 2017
14.08.17 - 19.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

не понравилось.

Отдыхали 14.08.2017 года в коттедже №7 на 6 человек.К самим коттеджам проехать нельзя-либо нужно нести все вещи от стоянки самим,либо подождать "носильщика"-дядька на квадроцикле с прицепом на котором они также возят навоз с собственной фермы.Коттедж нам сдали не убранным,повсюду была пыль 2см слоем,посуда не мытая,из матрасов торчали пружины,вода в душевой подавалась судя по запаху из болота,канализация не справлялась даже со слабой струёй воды(душ нужно принимать стоя в луже 10 см),туалетная бумага видимо сделана на заказ из самой тонкой на свете бумаги-проще пользоваться газетами как раньше,стеклопакеты не закрываются-как тут жить зимой-не понятно,все стены коттеджа грязные,полы не мылись никогда,за 4 дня нам ни разу не предложили хотя бы убрать мусор.На самой базе огромное кол-во персонала,но чем они занимаются-не ясно.По ночам персонал развлекается так,что засыпать удавалось с трудом-громкая музыка,катание по базе на квадроциклах,смех,крики на всю базу.Рядом с нашим коттеджем был ресторан,который оставил более менее приятные впечатления,хотя цены для псковской области завышены.

природа природа ферма
персонал размещение инфраструктура
Добавлено 19.08.17 09:52 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы влад (1)