Регистрация: 19.08.17

августе 2017
01.08.17 - 19.08.17

без питания

сомнительная экономия, и от моря по жаре не близко

Выбирали в последний момент, бюджетное, без питания. Раннее заселение 30 евро, хотели сразу же продлить номер до времени выезда, на рецепшене сказали, подходите в последний день. Конечно, сегодня они взяли с нас еще 30 евро за продление, переселив нас с двумя детьми в другой корпус, во влажный номер с одним постельным набором! И возьмут с тех людей, кто ранним заселением заселится в наш номер, еще 30 евро. Очень неудобно в последний день переселяться с двумя детьми и вещами в другой, явно худший номер. Я так понимаю, это практикуется с позволения руководства отеля, потому что в правилах четко указано, ""продлить свою комнату"", а не переселить. Неприятное ощущение. Отель не рекомендую.

Кстати, мы пытались продлить комнату еще при покупке тура, зная о позднем вылете, однако турагент из ТУИ не стала заморачиваться, видно. А может быть, у них свои договоренности? С ними мы тоже больше не едем, про отель ранее все написано, читайте негативные отзывы. Добавлю, что слышимость с коридоров отличная, за тишиной никто не следит, если родители ""культурно отдыхают"" у бассейна, а их дети носятся по коридорам, хлопая дверями, навряди ваш маленький ребенок сможет поспать в обед или вечером.

И да, уборщица несколько раз ломилась в номер в тихий час, невзирая на табличку ""не беспокоить"".

относительно низкая стоимость и номер для для семьи
читайте выше
Добавлено 19.08.17 11:13 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы татьяна п (2)