Регистрация: 19.08.17

августе 2017
01.08.17 - 19.08.17

3.7

Отдых в Larissa Hotel Beldibi 4*

Добрый день! Отдыхали с друзьями в Larissa Hotel Beldibi 4*. Расскажу по порядку. Прибыли в отель в 12:00 дня, заполнили документы и попросили хороший номер с доплатой. Нас заселили через 2 часа. Мы доплатили 40 долларов за семейный номер. Номер нормальный, находился в самом главном корпусе, одна большая двуспальная кровать, а за перегородкой ещё 2 односпальные кровати, 2 большой шкафа, балкон, кондиционер, старенький телевизор, ванна небольшая. Убирались хорошо, полотенца меняли вовремя. Хотя мы слышали, что проживающие в стандартных номерах жаловались на обслуживание.

Питание однообразное, некоторые блюда островатые, сладости были очень невкусные!

Убирают со столов очень быстро.

Территория отеля зелёная, но не такая больша, как описывается. Маленький бассейн, спокойно не поплавать, так как очень много маленьких детей и взрослых. Лежаки у бассейны нужно занимать с самого раннего утра.

Анимация однообразная и не очень интересная, но ребята молодцы, стараются.

Вай фай просто УЖАС! Невозможно зайти в интернет и ответить на сообщения.

До моря идти минут 5.

Лежаки тоже желательно занимать с самого утра, потому что потом проблематично. Заход в море каменистый и некомфортный.

Экскурсии у отельных гидов не берите!!!! Рядом с отелем есть хорошая тур фирма Rom Travel, там работают веселые ребята, все расскажут и устроят крутые экскурсии, причём в 2 разв дешевле, чем у отдельных гидов.

Рядом с отелем есть лавка с сувенирами, там работает очень хороший мужчина, делает скидки, кто проживает в Larissa Hotel Beldibi 4*.

В целом отдых понравился, но больше в этот отель не вернёмся.

территория отеля
еда нет вай фая
Добавлено 19.08.17 11:53 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)