Регистрация: 19.08.17
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

Миссия выполнима! Или как не потолстеть в 5 звездах.

Отдыхали двумя семьями с тинейджерами (14-16 лет). Все ожидания оправдались на 100%. А нужны были спортивные активности.

В итоге: сыновья научились кататься на вейкборде (сноубордист) и водных лыжах (горнолыжник) - бесплатно, все время играли в футбол и волейбол на пляже, катались на каноэ (бесплатно).

Мужчины: волейбол утром и вечером, занятия по стрельбе из лука (1 час в день, бесплатно).

Женщины: одна - зумба, аквааэробика, другая (я) - курс в виндсерфинга (150 евро, три дня, занятия утром и вечером). В результате: у меня теперь есть международный сертификат начинающего (и куча синяков на коленках :))! И что понравилось, людям дали попробовать, а потом каждый решил для себя заниматься или нет. И только после пробного дня происходит оплата курса. Инструктор говорит на турецком, немецком и английском , я не все понимала, старалась воспроизводить, то что показывали. Все активности проводят профессионалы и расслабиться не дают. Спасибо огромное!

А еще нам надо было успеть сплавать к острову напротив отеля (15-20 минут) на каноэ и поплавать там с маской. Не успели покататься на горных велосипедах, жаль.

Об отеле. Номер на троих был не очень большой, но это не напрягало. В номере было все, что есть в описании отеля. Порадовал кондиционер - тихий, оставляли работать и ночью на минимуме. Отлично высыпались. Большое количество цветущих кустов, сосны, пальмы. Питание разнообразное. все свежее, многие блюда готовят при тебе.

Общее мнение: надо обязательно вернуться, нам есть чем заняться еще (яхтинг, большой теннис, велосипеды....).

Кстати, впервые за отдых не взяли напрокат машину, просто не надоедало в отеле.

Волейбольные площадки и центр водных видов спорта

Рядом с пляжем

Lena21rus оценил сервисы

Удобство расположения

много спортивных активностей с профессионалами
нет
Добавлено 19.08.17 12:03 (1 660 символов в тексте)

20:14 25.06.18

Спасибо за такой подробный и очень полезный отзыв.

Все отзывы Lena21rus (1)