Регистрация: 17.02.14

мае 2017
04.05.17 - 15.05.17

Стильный отель, приятный отдых. Турция forever))

Отель действительно новый, красивый, стильный, современный. Лифт просто улет. В нем можно устраивать фотосессии)

НОМЕР просторный, светлый, чистый. К приборке претензий никаких.

ТЕРРИТОРИЯ отеля, конечно, пока не обжита, все смотрится как-то холодно и пустынно.

ПЛЯЖ пешком минут 10. Даже в мае, когда солнце, идти утомительно. Но для этих случаев есть автобус и лодочка. Правда иногда приходится подождать. Но возможно, в сезон ждать нужно гораздо меньше, чем в мае. Пляж и море чистые, заход хороший. На пляже есть бар, где можно перекусить на обеде (очень удобно, что не нужно возвращаться в отель).

ПИТАНИЕ, конечно, далеко не изысканное. Ничего особо нового и интересного мы за время отдыха не попробовали. Но все прилично, съедобно и главное - чисто в ресторане и кушать приятно. Хочется отметить, что самую вкусную индейку мы поели именно в этом отеле. Они ее маринуют, кажется, в гранатовом соусе. Просто объеденье. Алкогольные напитки (кроме водки и пива - по мнению мужа) так себе, как и безалкогольные (соки из пакетов).

Немного подпортили впечатление об отеле и отдыхе два оооочень приставучих продавца кожи, которые как будто преследуют туристов и у бассейна, и на пляже, и на ресепшене, практически даже в море от них не было спасения). Кончено, каждый хочет зарабатывать, это понятно, но нельзя при этом напрягать людей своими постоянными приставаниями.

Про ЭКСКУРСИИ. Мы по Турции туристы бывалые. Это наш 8-й или 9-й уже отдых. По экскурсиям поездили по всем, включая Стамбул и Израиль. И методом исключения просто решили слетать на Северный Кипр. Плюсом было то, что у нас была очень маленькая группа (5 или 6 человек). Но это понятно, еще самое начало сезона. Честно говоря, больших впечатлений от увиденного нет. Но понравилась сама организация - хороший гид, маленький автобус, и с самолетом никаких задержек не было. Можно прокатится, для разнообразия. Северный Кипр - что-то между Турцией и Кипром. Природа, как на Кипре, а еда, как в Турции)) Кстати. когда захотите поужинать там, загляните лучше не в туристические кафе, там и дешево, и вкусно, и колоритно.

Также во время отдыха устроили небольшой шоппинг в Анталии. Ездили туда пару раз на местном автобусе.

Турция же всегда стабильно приветлива, дружелюбна и комфортна для своих туристов. Особенно если отдыхать в нормальной пятерке.

Удачного отдыха и хороших впечатлений!

новый современный отель
Добавлено 19.08.17 12:44 (2 379 символов в тексте)
Все отзывы Мила (22)