Регистрация: 19.08.17
Отзыв об отеле Side Valentine Resort & Spa (отель был переименован 01.12.17)
июле 2017
18.07.17 - 28.07.17

3.7

отдыхали в июле

Отдыхали с 18 по 28 июля.тур от ПЕГАСА. Летели ПЕГАСУСОМ из Новосибирска,бортпроводники по русски не говорят.в Анталии метались по платформе с автобусами-оказалось водитель забыл поставить табличку с номером.жарко,температура около 40.заселились в 14ч,как и предполагали.до этого без проблем пообедали,осмотрелись.отель новый,своеобразное оформление,но не напрягает.здание двух уровней-главный выход на отметке 0(лобби),-1 ресторан,-2 выход к бассейнам и на пляж.сейф платный,15$.номер был на 6 эт (мансардгный) просторный,но мало места для одежды-использовали кресла,чемоданы поставить некуда,зубной пасты и щеток не предусмотрено,подушки с кроватей не знали куда деть.окна выходили на соседний отель ,частично горы,а так бы до поздна музыку вечерне-ночной анимации вынуждены были бы слушать.в здании 1го корпуса с3 по 5 эт проводился ремонт,3ий корпус также ремонтировался.поэтому как приехали работал один лифт.любой выход из отеля-в город или на пляж ведет через мусорные контейнеры.утром на пляж раньше 8.00ч через территорию не пройти,только через главный выход,хотя в 7.30ч должны открывать,по информации на табличках.служащий пляжа злой как собака-только не кусается!на работу приходит в 8.00ч,поэтомупридя в 7.00 матрасы и зонтик устанавливали сами,а он потом рычал «ай эм сервис»!пляж 50-70м,общий и в разгар дня кишащий родителями с детьми,отчего вода мутнеет.вход-пологий,но попадаются булыжники-можно удариться.с одной стороны- понтон для посадки пассажиров на экскурсионный корабль-призрак,метров70,с другой- хижина водного спорта,цены конские,10$ место на банане.если шторм-люди после экскурсии, идя с корабля падают по гуляющему по волнам понтону.пляж свой,но соседствует с другими отелями, а так как отелей много рядом,есть и для отдыха с детьми,то и многолюдно. на пляже в основном бывшая Югославия,Казахстан,Украина,Белоруссия и наши. в основном русскоговорящих.много,и по соседствующим отелям.у них мало лежаков было,а зонтов тем более, поэтому больно было смотреть,как они мучаются,обгорают под палящим солнцем дети!очень многолюдно перед и после обеда!столпотворение.но море теплейшее, но не чистейшее,особенно после ночей и вечером. очень помогли представители магазина кож Радик и Рустам (из Казахстана), понять особенно интересующую нас информацию,да и кожу с текстилем у них взяли(спасибо вам,ребята!).приходили утром на пляж с вечера не сданными пляжными полотенцами-запрещено уносить в номер,вечером необходимо сдавать!но если сдашь, утром нужно ждать до 8.00ч чтоб взять чистые,поэтому вечером не сдавали, а рано утром,около 7.ч(по нашему в 11ч)шли на пляж с просоленными накануне полотенцами!пытались договориться с администрацией отеля,посодействовала в этом русскоговорящая девушка-«гаст релэйшен»(большое спасибо за помощь при возникновении проблем!),сказали,нет,а обслуживающая турчанка пригрозила отобрать за это нарушение наши карточки!так и ходили,воровато оглядываясь!вообще много минусов для отеля 5*-не дают с собой походный завтрак,если рано уезжаешь куда-либо!беспорядочная уборка и замена постельных принадлежностей,минибара и чайных принадлежностей,а кровать считается двухместная,но состоит из двух,которые разъезжаются!балкон шестого этажа просторный,но стенки скошены и видны площадки соседей. прикольный унитаз,с форсункой внутри и отдельным краном, кака биде,но для мусульман.Питание однообразное,особенно на завтрак и ужин,фрукты кроме арбуза ивинограда зеленые, СМЕТАНЫ там нет!для информации:по понедельникам и четвергам в Манавгате можно посетить рынок,доезжая за 1,5$на маршрутном автобусе,только скажите: «базар Манавгат»,много качественного хлопка,трикотажа по сходной цене брендовых наименований(нестесняются подделывать!).обратно водители маршруток имеют манеру останавливать значительно раньше нужной вам остановки(3-4 остановки).поэтому четко знайте где именно вам нужно выходить!если бы не соседки наши,шли бы мы вдоль дороги еще километра 2! Из особенностей поразило не поддельные лекарства в аптеках по сходным ценам.обратно вылетали, в аэропорту задержали наш рейс на 10ч,помимо нас были задержаны рейсы в Москву,Минск,Львов.безобразная работа аэропортовских!нам первичную информацию объявили через 4ч ожидания,потом покормили бургерами с колой(полсамолета летели с детьми!).очень радовались,когда сели в самолет!

близко пляж новые номера
платный сейф нерегулярная смена постелей поздняя выдача пляжных полотенец зеленые фрукты слабая анимация
Добавлено 19.08.17 13:55 (4 283 символов в тексте)

20:49 20.08.17

Здравствуйте! За сейф оплата при заселении,или при выселении? Спасибо.

12:32 21.08.17

Ой ржунимагу! Это ж до какой степени надо быть занудой , что бы из ничего такой негатив написать. Вы откуда приехали без зубной щетки и пасты?. Я уже десять лет подряд езжу на пляжный отдых , но ни разу зубной пасты в номерах не видела. И подушек много на кровати. И шумно от дискотек. И полотенца у вас грязные за один день становятся(что вы ими делали) .Хотя видела, как одна мадам и моря выходила и песок с ног этим полотенцем обтирала(если так , то конечно). На счет скудного однообразного питания тоже откровенная ложь. И все плохо , начиная от "нерусских" бортпроводников(учите английский), заканчивая "безобразным" аэропортом Анталии. Несчастный пессимист. Сидите дома и готовьте себе по десять блюд на каждый прием пищи.

17:16 23.08.17

Оплата за сейф при отъезде

21:11 24.08.17

Почитаешь некоторые отзывы и как будто в разных отелях отдыхали! Никто пляжные полотенца не отбирает,это ваше личное дело,сдавать его или как мы по три дня с ним ходить. Если хамам работает с 8,с какого перепуга они должны вам в 6 утра полотенца менять? С таким настроением надо дома сидеть,и не портить рейтинг отелю подобными отзывами.

Все отзывы вячеслав (1)