Регистрация: 23.01.14
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17

Отличный отель!!!

Отдыхали несколькими семьями с детьми с 7 по 17 августа. Сразу скажу, что отдых был отличный, отель очень понравился. Итак, по порядку:

1. Размещение. Мы приехали в 19-00, как обычно заполнили анкеты и отправились в номера;) сотрудники отеля любезно помогли доставить чемоданы в но ер и через 10 минут мы уже шли на ужин??

2. Номера. Наверное, это единственный минус отеля, номера очень скромные и маленькие, две разделтные кровати для семейной пары и раскладное кресло для ребенка(((( мы сразу де попросили поменять нам номер с большой кроватью-в итоге, нам дали номер с огромной двуспальной кроватью и двумя полуторками?? Несмотря на то, что номера маленькие, есть все что нужно, сантехника работала отлично, кондиционер тоже, убирали каждый день хорошо, про полотенца напоминать не нужно-все было во время?? В распоряжении минибар( две пепси, две фанты, и вода с газом и без) плюс сейф.

3. Территория. Очень везде красиво и ухоженно))) мы привыкли ездить в отели побольше, но и тут каждому найдется где погулять. Фонтан, водопад, сад, га аки и беседки-очень уютно и красиво!

4. Ресторан. Про еду хочется писать долго и много. Очень много вкусной еды, очень разнообразно, на любой вкус: каждый день несколько втдов рыбы, мяса, куча овощей. Пирожные и фрукты в ассортименте. В общем, мы все не попробовали))) в рыбный лень были вареные раки, мидии, салаты из креветок и соленой рыбы, запеченый тунец и так далее. В общем, голодным не остался никто.

Напитки так же в изобилии, алкоголь импортного производства хорошего качества, тут и ром и виски и мартини, разнообразные коктейли и пиво??????

Есть три аля-карт ресторана, за весь отдых бесплатно можно посетить один. Мы были в итальянском, он находится на берегу моря. Сначала нас удивляли маленькие порции, но потом оказалрсь, что это все подготовка к главному блюду))) очень рекомендую заказать рыбу в качестве главного блюда-это самое вкусное, что мы там ели??????

У бассейна с 10 до 16 суп, денер, овощи фрукты, мороженное, блины, и картошка с начинкой. Есть ночной реторан с 0 до 7, суп и бутерброды. В общем, кушать можно круглые сутки)))

5. Обслуживание. Очень вежливый персонал))) никто не грубил, всегда выполняли все просьбы. На баре наливают сколько хочешь, нет такого, что только два пива в одни руки( как это практикуется во многих отелях). Конечно, чаевые приветствуются, но и без них вы не останетесь без внимания.

6. Развлечения. Несмотря на тр, что отель позиционируется как семейный, развлечений хватит всем. Мини клуб для детей, вечернее шоу и дискотека у бассейна. Кому мало-продолжение у другого бассейна!!! В амфитеатре шоу привозные/ то акробаты, то циркачи то сам Майкл Джексон?????? Гиуппа анимации правда никакая;) ходит толпа бесполезных людей??? но и без них достаточно весело и интересно. Мне понравились ежедневные коктейли у бассейна после шоу?????? Красиво и вкусно??

7. Море и пляж. Пляж большой, много оежаклв и навесов, на самом пляде песок, вход в море-мелкая галька! Целый день море прозрачное и теплое)) но кусают рыбки((( особенно если есть ранки на ногах, будтте осторожны)

Если подвести итог- хороший отель для семейного отдыха или молодежного))) очень рекомендую!

Карта отеля

все супер
скромные номера маленький бассейн
Добавлено 19.08.17 16:18 (3 173 символов в тексте)

08:23 20.08.17

Уважаемая Оксана,Отель Phaselis Rose благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за такой подробный отзыв, оставленный на данном сайте. Мы рады что Ваш отдых удался и у Вас остались хорошие воспоминания о нашем отеле. Будем держать в том же духе и дарить нашим гостям только положительные эмоции. Надеемся что Вы посетите нас еще не раз. До новых встреч. С уважением, Отдел по работе с гостями.

11:40 06.09.17

подскажите, а вирус был в отеле?

11:24 09.09.17

Никаких вирусов в отеле не было, и вообще, сомневаюсь, что они в целой стране были))). Сколько детей ежемесячно боллеют тяжелыми вирусами в России и никто об этом не трубит на весь мир)))) Едьте и ничего не бойтесь, отель хороший и для детей и для взрослых))) С нами были семьи с малышами до года - все отлично!!!

Все отзывы Oksana (1)