Регистрация: 19.08.17
Отзыв об отеле Razin (отель был переименован 01.01.22)
мае 2016
20.05.16 - 23.05.16

без питания

Уютный и красивый отель по приятной цене

Изначально выбрали этот отель по цене и расположению. В мае 2017 цена за стандартный двухместный номер в сутки была около 1500 р. Расположение тоже весьма удачно: практически центр Сочи, в пешей доступности Дендрарий и Курортный проспект. Номер небольшой, уютный, с двумя раздельными кроватями. Непривычное расположение ванной комнаты (со стены комнаты, а не как обычно, перед ней после холла) Ванная комната достаточно мала, стоит душевая кабина. В холле большой шкаф для вещей и даже стояла сушилка для белья, что нас приятно удивило. В самом номере есть всё необходимое: современный телевизор и холодильник, стол, стулья, тумбочки, два окна (у нас был угловой номер) Внешне отель очень стильный и я бы сказала пафосный (в хорошем смысле) Везде висят картины, фотографии и разные трофеи известного шоумена Андрея Разина - это его отель! На верхнем этаже находится его музей со множеством экспонатов. В мае кафе в отеле не функционировало. Поэтому питались мы за его пределами (поблизости много точек общепита на любой кошелек) Нас очень порадовало, что при выселении администраторы любезно оставили на несколько часов наши вещи в гараже при отеле (т.к. выселение из номера до обеда, а рейс наш был вечером) И вообще нам очень понравились администраторы на ресепшн (видели только парней) Ещё мы оценили автономное регулируемое отопление, которое есть в отеле. Это большой плюс, особенно в холодное и дождливое лето (в других отелях в эту поездку мы просто замерзали по ночам) Спасибо Вам большое, Андрей Александрович! Чувствуется во всём, что Вы действительно заботитесь о своих гостях. Процветания Вам!

Вот оно - автономное отопление! Прекрасная вещь!

Логотип отеля

вежливый доброжелательный и учтивый персонал наличие гаража для временного хранения вещей красивый чистый уютный современный отель есть на что посмотреть можно встретить самого андрея разина автономное регулируемое отопление
раздолбанная узкая пешеходная дорога к отелю (шел ремонт) отсутствие кафе в отеле в мае
Добавлено 19.08.17 16:30 (1 606 символов в тексте)