Регистрация: 19.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17

Наше знакомство с Болгарией

Добрый день! Пишу отзыв об отеле впервые, поэтому просьба не судить строго! Начну с того, что добираться от аэропорта до отеля пришлось прилично по времени (он был самым удаленным), но как выяснилось в процессе нашего путешествия - это только плюс, потому как для других отелей характерно наличие соседей конкурентов рядом (отелей!), а это поверьте мне зрелище еще то - куча народу на улице постоянно и ощущение такое, что ты на рынке со всеми его особенностями. Возле нашего отеля не сказать, что тишина стояла, но все же поспокойнее было. На ресепшене по русски нас ПОЧЕМУ-ТО? не понимали, хотя человек, ответственный за доставку багажа в номера сам им в шуточной форме сделал замечание : "Хорош выпендриваться, говорите по-русски!" По английски понимают без проблем, донести мысль с нашей стороны получилось))). Разместили быстро, о нашей просьбе разместить 3 семьи рядом также отреагировали положительно. В номере все ровно так, как и обещалось - как на картинке. По уборке претензий нет - постельное белье меняли, уборку номера производили, нареканий нет. Единственное - шампунь и гель для душа не обновляли как следует. Питание...Долго писать не буду, скажу лишь одно - сыты были постоянно, еда разнообразная, вкусная, детей накормить можно без проблем. В ресторане при входе есть для гигиены рук специальное устройство, поэтому за гигиеной каждый следит сам. Скажу честно, руки мы мыли в номере перед едой и по пути старались просто ничего лишний раз не трогать, и детям запрещали - в итоге наш отдых прошел без каких-либо отравлений!!! Море и пляж - до пляжа минут 5-10 ходьбы, вполне так нормальная разминка после завтрака, с лежаками проблем ни разу не возникло, пляж песочный, ходить одно удовольствие (особенно маленьким деткам), песок постоянно чистят, море по солености очень ласковое, заход в море очень плавный - для отдыха с малышами самое то!!!

В общем и целом мы остались довольны. Рекомендовать могу всем семейным с детьми, особенно кто не был до этого в Болгарии.

питание
если не быть придирчивым - то минусов нет!
Добавлено 19.08.17 16:52 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)