Регистрация: 19.08.17
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17

1.3

Об отдыхе в данном отеле

Отдыхало нас 5 человек с 6 по 15 июля, из них двое детей, 5 и 9 лет. Так ужасно я не отдыхала нигде и никогда. В самых первых это дальность пляжа-сначала на тракторе (называемом круто шаттлом) едешь до подземного перехода, затем длинный переход, затем по песку до наших лежаков метров ещё 500 (может чуть меньше, правда указатель гласит, что всего 90 метров). Лежаков и навеса хватает на одну треть отдыхающих, и то если придёшь к 8 часам. Полотенца их мы покупать не стали, где как не в них мог жить коксаки, обошлись тем, что привезли. Питание на тройку с минусом, детей нечем кормить, взрослым вполне есть что покушать. В этом году отношение турков к россиянам очень прохладное, делают вид, что не понимают русского (это как можно было допускать, в Россию то реализует путёвки?!?), больше того, там через день работал толстый администратор, который при мне за деньги продавал номер, и взмахом руки отгонял меня" мадам не мешайте", вилимо думая, что я могу усечь это (здорово да?). Поселили нас в какой то каморке перед бассейном и из какой то свалки притащили 2 нечто в грязных пятнах и вонючее, мы там не спали, просто сидели. Постельное бельё серое, все равное, либо в пятнах неприятных, на 5 человек дали 3 равных и одно целое, которое для ног ,полотенца. Уборка заключалась в одном "мытье" только полов, ничего другого не протиралось, туалетную бумагу пришлось выпрашивать, когда надоело я просто купила. Приятным был только один момент-дед садовник, он так старательно работал и улыбался каждому просто так, от души. Все напитки разбпвлены до полусмерти, их пить неприяино, мы пили только воду из кулера (подозреваю она тоже из под крана, скорее всего). Вода в бассейнах сильно хлорированная, ажж глаза режет. Можно писать бесконечно отрицательные моменты, но я хочу закончить своё повествование выводрм- я так плохо не отдыхала ни в каком из отелей Турции (сурал сарай в Сиде, Сириус в Текирова и т.д), тяжёло было смотреть на то как на тебя плюют потому что ты из России, больше никогда не поеду в Турцию и тем, кто задумается остановиться в этом отеле скажу, обойдите сотой дорогой, Берте пусть 3 звезды, но на первой линии

Галия оценил сервисы

Подходит для отдыха

их нет нет
все все плохо
Добавлено 19.08.17 21:01 (2 153 символов в тексте)

19:18 21.09.17

Думаю, что именно двое детей и нежелание за ними наблюдать , стало причиной негативного отзыва. Длиннющий подземный переход это сколько, 30 метров? Согласен, после бара тяжеловато. И если бы вам в кулер наливали воду из под крана, то вы какали бы, дальше чем видите. А вирус, так руки надо мыть чаще и фрукты.

21:36 21.09.17

Ахаха! Коксаки живет в полотенцах)))) Не отзыв, а истерика и выдумка.

19:08 24.09.17

Согласен, турки действительно нас ненавидят. И не потому, что мы пьющие и т.п., лишь потому, что в в Руссско-турецкую войну мы дали им прикурить.

Все отзывы Галия (2)