Регистрация: 19.08.17
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

Отель для любящих природу

Не понимаем людей кто пишет отрицательные отзывы! Все про этот отель заранее сказали. В прошлом году пустовал, по объективным причинам, перекупил другой владелец, денег вложил - не успел еще отремонтировать, территория огромная - не то слово! Ландшафт сложный, но при этом каждый квадратный сантиметр ухожен и засажен очень красивыми растениями. Лично мы видели: эвкалипты, горные сосны, инжирные деревья, айва, мандариновые деревья, про пальмы вообще не говорим! Мы поднимались до конца территории (на каменистый балкон - перпендикулярно от турецкой бани), за территорией - лысая гора, ни одного дерева. Владелец создал оазис на таком сложном ландшафте - а люди все не довольны! То едой, то плесенью. Мы в номере вообще не были - только спали. Два бассейна - один с горками другой для анимации. Хочешь тишины - идешь на бассейн с горками, хочешь веселья - идешь на анимационный. А если оздоровиться - идешь на МОРЕ! Море чистейшее, пока дойдешь - похудеешь, как люди пишут 200 ступенек - РАДУЙТЕСЬ. Вход в море обалденный! Пляж - песчаный. Пишут что лежаков не хватает - это реально бесит! Да! Но - товарищи! Мы наблюдали постоянно такую картину - лежаки накрыты чьими то полотенцами - а люди так и не пришли! {удалено модератором: оскорбление}. Ни себе - ни людям! Товарищи! Отвыкайте от СССР! Ведите себя как цивилизованные люди! Все чего-то не хватает - какие то очереди занимают! Вы чего? Вот мы реально люди среднего достатка - могли себе позволить и лучше, но понравилось специфичное расположение - на горе! Ребят! Ведь это же необычно! Вот мы с дочкой наблюдали картину - сколько люди могут ЖРАТЬ? - И при этом оставаться не довольными.Только вышли из-за стола, за обедом где не доели - и уже через час эти же люди бегут с огромными тарелками фри и пиццами - как будто не ели год! Хочется понять, те люди которые не довольны едой, вы что дома питаетесь черной икрой и фуагрой? Питание - на любой вкус) ! 24/7!!!! Когда мы ходили в бассейн с горками - да и там даже кормили! Что хочешь - фрукты,перекусы , на голову инжир падает! Люди вы что? Пора уже наслаждаться красотой природы! Видеть людей и как люди стараются что-то делать в сложных условиях и ценить это! И потом всегда смотришь на людей которые всем возмущаются, ведут себя аля олигархи, так платите 500 тыс и езжайте в Белек тогда. Анимация веселая - танцы супер - по средам живая музыка, один раз в неделю пенная дискотека на пляже, за наши 9 дней - 4 раза приезжали разные танцевальные коллективы из разных стран, вечернее шоу - каждый лень! Enjoy people! Отель для веселых - позитивных - любящих красоту и природу людей!!!!

Добавлено 19.08.17 21:27 (2 600 символов в тексте)

14:26 20.08.17

добрый день!подскажите,пожалуйста,а что там с вирусом?на самом деле есть случаи или преувеличивают?едем с ребенком ,переживаю по этому поводу. Заранее спасибо!

21:36 20.08.17

Здравствуйте,тоже очень интересно про вирус,переживаем только из-за него

22:52 20.08.17

Здравствуйте! Мы не слышали, что у кого-то болел ребенок) Но слышали, что минсдрав Турции приказал все отели продезенфицировать когда мы уезжали)

07:08 21.08.17

спасибо)надеюсь,что так и будет...

10:42 21.08.17

13:39 21.08.17

Спасибо)

09:08 22.08.17

Спасибо за отзыв. Люблю такие необычные отели. Не понимаю людей которые едут в такие отели, а потом жалуются на растения и насекомых. Нужно тогда выбирать заасвальтированные резорты. Или жалуются на лестницы. Как выбирали отель? не понятно...

10:51 22.08.17

Да многим надо только жрать и лежать, а в этом отеле ходить приходиться, вот и не довольны. Так же видели куда ехали, надо было за эти деньги брать трешку в Кемере, где есть точно нечего и алкоголь по выдаче: один стакан в руки, а номера 11 кв.м. Может тогда там "довольны были"? или опять плохо,,,,так люди радуйтесь, что вас здесь и кормят нормально и развлекают, ну а всякие мелкие проблемы всегда на отдыхе случаются, не без этого, надо уметь находить позитив везде и будет вам тогда счастье...

01:33 23.08.17

Моя дочка 5 лет заболела, но прошло в легкой форме. 1.5 дня температуры. Сыпь только еще не сошла (больше недели прошло). Сын 8 лет не заболел.
Мой отзыв тоже негативный, но не из-за болезни и не из-за того, что ходить приходится. Грязь везде, в основном из-за этого. Уборка номера отсутствует. Ресторан грязный - посуда, столы. Туалеты везде грязные, вонючие. Что в 3*, что в 5* считаю это недопустимым.

06:09 25.08.17

Знаете , можно подхватить и в аэропорту, никто не застрахован,тк передаётся вирус и воздушно-капельным . Мой све заболел , но мы в кемал бэй отдыхали,разговаривали с отдыхающими с Грина , дети тоже болеют. Адекватные родители не выводят своё чадо в бассейн или на пляж, мы старались быть в номере.

11:39 08.09.17

У меня знакомые это вирус у нас в Новосибирске подхватили, те же симптомы, что и в Турции, выходит что он и у нас есть. Просто в отелях все близко друг к другу находятся, и через бассейн большая вероятность заразиться. И еще много от иммунитета человека зависит, один заболел, другой нет. А про грязь в отелях, так в этом сезоне многие жалуются и про другие отели, если только вы не в "Кристал" и "Рикксосе" отдыхаете. Турки что- то обленились или им платят мало, вот они и не стараются убирать.

14:17 08.09.17

Я когда стала искать инфо про вирус (дочка заболела) - так пишут, что и на наших югах, и даже никуда не выезжая болеют этим коксаки.

Все отзывы Elena (1)