Регистрация: 19.08.17
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
августе 2017
07.08.17 - 18.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Адский отдых

Приехали 7.08.17 в 21.00 заселили быстро отдыхало нас три семьи 5 детей на всех у нас самая маленькая год и одиннадцать месяцев и второй 7 лет . Все скромно ... на 4 день заболела малышка температура 39.5 через 3 дня сынулька также потом сыпь страшный зуд и бессонные ночи !!!! Скажите эпидемия вирус ? Нет не в этом дело антисанитария везде детские стульчики просто протирают сухой салфеткой прошу антисептик нет ...кондиционеры в номерах плесень серо зелёная ... уборка да нет уборки поймал убрались пропустил ,лови на следующий день .... позвонили гиду по поводу врача коротко отправил в строхавую там хоть и с франшизой 30$ но все впорядке !!! На все замечания сори сори сори и тупые натянутые улыбки ... до этого отдыхали в Египте в 4 не понравилось в этом отеле ещё хуже что бы знающим туристам было понятно что мы не притязательные ... короче имоцый много но писать не хочется адские 10 дней за 150 000 . Простите за орфографию эмоции.... дело не в коксаки дело в отсутствии элементарных норм санитарии

Добавлено 19.08.17 21:56 (1 009 символов в тексте)

21:59 23.09.17

Все, к сожалению, так.
Детскими стульчиками там пользовались только самые небрезгливые.

Все отзывы Дмитрий (1)