Регистрация: 04.04.15
августе 2017
13.08.17 - 17.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хотите испортить своё впечатление о Кипре - тогда "отдыхайте" здесь! Редкостный гадюшник!!!

В это весьма сомнительное заведение мы попали благодаря компании Библио Глобус по системе отдыха Fortuna 3, сразу пришли в ужас. Нам гарантировали отдых в отеле, но это - апартаменты не имеющие никакого класса звездности! Апартаменты расположены в очень шумном районе баров, рядом прокат квадрациклов.Данное заведение больше напоминает кампус для студентов - 2-х этажные некрасивые корпуса с грязной обшарпанной мебелью и тучей муравьев. Персонал не понимает по-русски и не очень доброжелателен по отношению к нашим соотечественникам. Половина отдыхающих - наши страдальцы Россияне, другая половина - заезжающие стаями англоязычные подростки, вырвавшиеся на волю, чтобы напиваться, орать и драться. Все безобразия начинаются ночью, а утром персонал апартаментов убирает разбитые юнцами стекла и смывает с пола лужи крови. На территории есть бассейн, но не обольщайтесь - его глубина 85 см. Еда в ресторане вкусная, но меню не очень разнообразное. У нас была система - все включено, на обед - очень скудный выбор блюд. Самое главное зло в этом месте "отдыха" - то что вам не дадут спать!!! Не спасают закрытые окна! Всю ночь до утра грохочет ооочень громкая музыка из соседних заведений, под окнами орут обезьяньими воплями иностранцы, бывает дерутся, с рёвом ездят машины, байки, квадрациклы. Купили беруши, это мало помогает. После всей этой садомии утром голова просто квадратная. Ощущение , что приехали отбывать наказание, а не наслаждаться отдыхом. Если думаете отдыхать с детьми, тысячу раз подумайте прежде чем здесь отдыхать. Это самое худшее место отдыха из всех где бы я ни отдыхала, даже во Вьетнаме 2* лучше данного заведения. Мое мнение, лучше доплатить несколько тысяч и провести долгожданный заработанный честным трудом отпуск в достойном отеле с хорошим сервисом и вернуться домой только с позитивными впечатлениями.

их нет
шумно грязно старая мебель
Добавлено 19.08.17 22:23 (1 832 символов в тексте)

16:27 26.08.17

согласна с вами на все 100 %

15:35 12.09.17

отдыхали в сентябре с ребенком 3-х лет. Жаль, что отзыв прочитала ваш поздно( действительно, как на каторгу приехали, потратили 120 тыс за 10 дней за что???? воспоминания о кипре самые ужасные

Все отзывы Людмила (2)