Регистрация: 05.04.13
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Достойный отель 3*

Сразу оговорюсь - не стоит ждать от отеля 3* сервиса 5*. Мы ехали с четким пониманием, что ждать сервиса премиум не стоит, но отель превзошёл наши ожидания! Соотношение цены и качество супер, за такие деньги возможно можно отдохнуть... в Анапе? С поездкой на поезде. Мы были в самый сезон, отель был полностью заполнен.

1) Номер был на 2 этаже, окна выходили на море и бассейн. Балкон большой, есть стулья, стол. Тихо, ночью спали отлично. Кондиционер работал исправно, в ванной комнате чисто и все достаточно новое.

2) Уборка по запросу! Просите на ресепшене, чтобы убрались или вешайте на дверь специальную табличку. Улыбнитесь и все будет на высшем уровне.

3) Питание стандартное для отеля 3*. Много вкуснейших овощей, супы пюре, тушеные овощи, макароны, картошка печёная и фри. Мясо или рыба всегда была. Арбузы, сливы, яблоки, пахлава. Да, были очереди, но если приходить через полчаса или час после начала обеда-ужина народу значительно меньше. Официанты очень вежливые!

4) Пляж чудесный, идти к нему близко и не тяжело, небольшая зарядка то что надо после обеда ? Лежаки, матрасы, зонтики ставит работник пляжа. Море отдельная тема, но оно здесь отлично подходит, если вы хорошо плаваете. Мы плавали часами, если проплыть левее попадаешь в небольшие скалы с песчаным дном. Очень красиво. Как раз там находится платный пляж, около ресторана, 2$. Там песчаный пляж и заход в море очень хороший. Если ехать именно ради моря и экскурсий - этот отель то что надо. Чисто, пантон, сколько ездили так хорошо ещё не купались!

5) Анимация вечером хорошая, весь отель гудит, жизнь кипит, в баре нам даже делали коктейли, аниматоры молодцы.

6) контингент нормальный, много детей, буйных не было.

7) у бассейна музыка, в 16:00 дают печенье, работает классная горка.

Из минусов: мне показалось немного грязновато, попадались тарелки со сколами и стаканы, плохо работал вай фай.

В общем нам очень понравились! Продлевали без проблем номер за 20$, так как был поздний вылет. Все мелкие проблемы, типа уборки решала чудесная девушка на ресепшн. С массажами никто не приставал, просто рассказали и мы вежливо отказались. 2 раза ходили в хаммам и сауну, с 17-18 бесплатно. Алкоголь нормальный, пили пиво, вино, водку с колой и джин с тоником. Все приличное.

А те кто находят 100 недостатков в этом отеле, мне искренне интересно - зачем вы купили отель 3*? И где вы до этого отдыхали? Потому что мы отдыхали и в 3* и в 5*, а также в Европе не один раз и я могу сказать, что этот отель я бы порекомендовала своим знакомым.

Спасибо за щедрый отдых, Турция!

просторные номера красивый вид из номера пантон на пляже чистый пляж вежливый персонал разнообразное питание
плохой интернет недомытые тарелки
Добавлено 19.08.17 22:45 (2 559 символов в тексте)

21:12 04.09.17

Подскажите, сейф платный?