Регистрация: 08.05.17
Отзыв об отеле Pera Inn (отель был переименован 01.07.19)
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

2.3

Пожалуй, самый правдивый отзыв...

Итак, хочу Вам поведать историю нашего путешествия в сей отель и отпуск, в целом...

В связи с тем, что в Турции я не впервые, и будучи абсолютно не притязательным на отдыхе человеком, расстояние от аэропорта Анталии до отеля было ожидаемым и составило 3.5 часа, немного сомнений закралось во время поездки в автобусе, ни гид, ни водитель не знали, где находится отель, поэтому кружили дворами, пока в голову одного из них не пришла "гениальная" идея включить навигатор.

Заселение. По приезду взрослый мужчина, не разговаривающий на русском, сообщил нам, что в отеле нет свободных номеров и нас заселят в "отдельный корпус" в 50 метрах от нашего отеля и заберут утром на завтрак и заселят. Для нас вызвали такси, погрузили чемоданы и любезно сообщили, что платить не надо ни в коем случае, что ехать нам совсем чуть-чуть. Скорее всего ощущение реальности полностью отсутствовало у этого мужчины, ибо "отдельный корпус" находился в лучшем случае в километре и вовсе не был отдельным корпусом, а совершенно другими грязными апартаментами. Нам не предложили перекусить, не предложили воды. Исходя из предыдущих отзывов я понимаю, что это норма для отеля, переселять непонятно куда. Утром нас забрали, непонятно ухмыляясь нашим чемонадам, мол, зачем они вам, все равно обратно привезут... Немного напора и мы, наконец, в номере отеля, который оплачивали, в качестве извинения, нам предоставили бесплатный сейф, вай-фай... НО! с другими туристами, которых мы видели впервые в жизни, их так же, ночью сослали в ссылку, хорошо, что ребята хорошие оказались... Так мы прожили один день.

Номера. Это, пожалуй, единственное, что можно отметить... Уютные, с большим балконом, смутило отсутствие фена и телевизора, да и ладно, не за этим ехали.

Уборка. После того, как нас с ребятами расселили, нам пришлось требовать убрать в нашем номере раскладушку и собрать диван! В результате, дамы с недовольными лицами прибрали в нашем номере и привели его в первозданный вид. В целом, уборкой довольны, полотенца меняли 1 раз в 2 дня, влажную уборку делали реже, но тем не менее, она была.

Ресторан. Если его можно так назвать... Невероятная вонь, потрескавшиеся тарелки, повидавшие виды стаканы для воды, грязные столы, отсутствие пепельниц.

Еда. Это отдельная тема для разговора... Полнейшее отсутсвие выбора. Странного вида горячее. Даже сои не было. Мужчин было, действительно, жалко... Арбуз и сладости (рядышком с которыми постоянно бегали муравьи! Да! Муравьи! На столе!). Соки, по стандарту, порошковые из автомата, кофе нужно наливать прижимая нос, иначе рвотные массы раньше окажутся в кружке. Алкоголь оценить не могу-не пью. При том антураже, что я попыталась описать выше попытайтесь составить картину питания в этом отеле.... Поэтому мы ходили кушать в ближайшее кафе, кстати, с очень вкусной едой, называется "Leman Kultur".

Бассейн. Нравится плавать рядом с пластырем, окурками и туалетной бумагой? Тогда вам в этот отель. Чтобы передвинуть зонт потребуются навыки троеборья! Очень тяжелые ножки у него... Шезлонги впитали в себя слишком много пота и масел. Меня поразило отсутсвие перельниц... Поэтому окурки были везде и даже в самых неожиданных местах.

Место расположения. Это, пожалуй, единственный плюс! Есть небольшая оговорка... Если в Алании вы впервые и чувство ориентации равно нулю-меняйте отель, очень много похожих домов, перекрёстков и кафе по всей округе. В силу того, что я уже была, спокойно добирались до магазинов, пляжей и местных достопримечательностей.

Пляж. Его нет. Можно дойти до пляжа Клеопатры, в 25 минутах спокойным шагом от отеля, там можно либо арендовать лежак и прочее, либо лечь на что-то своё. Как вариант, вдоль береговой линии много кафе с выходом к морю, можно покушать или попить и воспользоваться шезлонгами.

Персонал. Помощи вы не дождётесь ни от кого из них, как бы не просили и чего бы не просили.

Обобщая, могу сказать, что в отеле мы не находились практически. Я была в турецких 3-ках не единожды, но это... Это что-то за границами разумного! Если Вы, уважаемые читатели, стоите перед выбором, обратите внимания на другие отели, немного переплатите, но не приезжайте сюда!

неплохие номера удачное расположение
еда размещение отсутсвие анимации бассейн хамоватый администратор запах в отеле медленный вай-фай антисанитария
Добавлено 20.08.17 00:10 (4 161 символов в тексте)

17:38 29.08.17

Еду туда на днях напишите пожалуйста доступ от wifi.

Все отзывы Karin (3)