Регистрация: 17.08.12
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

Отдых в Belconti VS Коксаки =))

Всем привет! Сразу скажу, все что написано - от души, и исключительно наше с женой субъективное мнение!

Отдыхали семьей 2+2 (дети 2 и 11) в отеле с 03.08 по 17.08 номер в главном корпусе 1562, 5 этаж с видом на море. Приехали в этот отель во второй раз и не жалеем ни минуты. Как все, наверное,

понимают отдых с детьми, накладывает свой отпечаток)))

Для примера: старшего искал на территории отеля 1,5 часа, но это все лирика)) , теперь по существу

1. Отель чистенький с большой зеленой территорией и песчаным пляжем (в море очень хороший вход) море и воздух что еще надо для отдыха=) п.с. кто то пишет, что море грязное, но на наш взгляд это не так, просто песок баламутится (волны, купающиеся).

2. Питание разнообразное, конечно не эксклюзив : мясо, рыба, овощи, фрукты, пирожное, фастфуд , пицца и.т.п. ничего не жмут, ешь от пуза, каждый сможет найти, что то свое. Для детей молоко + хлопья, пюрешек нет, но мы брали с собой.

Ресторан один большой, при выходе на пляж есть еще дополнительный (мы с женой туда в обед ходили). По мелочи, есть еще в районе футбольного поля хот-дог бар.Ходили с женой в рыбный ресторан - понравилось.

3. Анимация для детей от 4 до 12 лет - без внимания не останутся. Для взрослых на любителя, кто хочет позажигать не думаю, что вам понравится. Лично мы использовали это время для отдыха от детей))). Один раз была пенная вечеринка, посмотрели улыбнуло )).

4. Уборка в номерах велась регулярно, минибарчик тоже пополняли, 2 бутылки воды в день ( но если есть необходимость, ее можно взять в холодильнике в ресторане).

5. Алкоголь вменяемый и в достаточном количестве, но мы не злоупотребляли.

6. Посетители отеля почти все с детьми ( скорее всего сезонный наплыв). В прошлый раз отдыхали с 22 сентября были в основном пожилые иностранцы, тихо сидящие в барчиках)) Много русскоговорящих. Вообще отель хорошо так заполнен.

Впечатление об отдыхе исключительно только положительные и даже не испортило то, что младшая заболела за 3 дня до отъезда 1 день потемпературила, давали лекарства, а со старшим без проблем. Вина за это полностью на нас, так как жара 35 в тени, кругом кондишины, холодные напитки и мороженное. Проблема КАКАсаки )), застала нас на отдыхе. Считаю, что она скорее надуманная, вернее раздутая СМИ. Безусловно можно подхватить все что угодно, ибо дети есть дети, но СМИ прям истерию развели с женой договорились эту проблему даже не обсуждать и отель здесь не причем (сугубо ИМХО).

Про трансферы и прочее, даже писать не буду, все на уровне.

P.S. Не понимаю людей, которые пишут откровенные страшилки, как после каторги какой то))) По моему после наших истоков(черноморское побережье) со своими болячками и проблемами любой отель в Турции как уголок рая и Бельконти в очередной раз это доказал!

ЗЫ хотели написать много, но думаем и этого достаточно, лучше один раз съездить и отдохнуть, чем 100 раз про это прочитать)))

нельзя пройти мимо))

Из номера

Станислав оценил сервисы

территория расположение питание
нет
Добавлено 20.08.17 00:13 (2 894 символов в тексте)

18:09 30.08.17

Станислав, здравствуйте! Подскажите, может видели: есть ли блендер в ресторане? Молочные каши утром? И творожок и кефир? Или может магазинчик рядом продуктовый? А то мы планируем с годовалым ехать

18:38 30.08.17

Если честно, то затрудняюсь ответить на счет блендера , но возможно в детском ресторане (есть там такой) блендер имеется, а на счет творожка и кефира, то есть, по моему, только йогурт(тоже в детском). Мы для своей ночные каши (фрутоняня) с собой брали. В магазинчике который в самом в отеле только пюрешки в банках и смесь, памперсы. Ближайшие магазины в Белек-центре (на такси 5$ туда и 5$ обратно, по жаре пешком тяжеловато), но там бутики, закусочная, парикмахерская, аптеки... может и продуктовый есть, мы не интересовались, если честно.

23:16 30.08.17

Спасибо за ответ))