Регистрация: 20.08.17

августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

Все понравилось,кроме маленьких нюансов, вернулась бы ещё раз

Отель очень близко к морю , эти огромный плюс , что не нужно было в жару топать до моря , мы с мужем загорали на лежаках у отеля , купались в бассейне , потом бегали к морю , поплаваем и снова в отель на лежак, это экономит средства , ведь у моря лежак и зонт платные. В Первый день , точнее ночью по прилёту , нас заселили в комнату которую мы с мужем обозвали " коморка" , боялись что нас туда заселят , и это случилось , комната не плохая , есть все как и в остальных комнатах , кроме балкона , ну нам она все равно не понравилась , сразу же нам предложили " все включено" если мы останемся в этой комнате , мы отказались , и утром следующего дня , нас переселили в комнату на первом этаже , с балконом ( удобно тем кто курит) , вид во двор и на соседний отель, но это не страшно, номер нам понравился, а первый этаж это вообще супер , так как постоянно что то забывали в номере , приходилось возвращаться . У нас был полупансион, завтраки более однообразны, но было из чего выбрать , мне понравились , конечно кто по 2 недели там отдыхает , наверное тем они приедаются, ужин вообще супер вкусный , каждый день ждала ужина , было загадкой чем же порадуют на этот раз ! Персонал весь приветливый , отзывчивый ! Из минусов , это то что встретила в комнате у себя 2 маленьких тараканчика, первого муж убил тапочком, а вот второго пожалел))). Но все же если мы ещё поедем на Кипр то скорее всего снова в этот отель, все понравилось , были 8 дней там !

море очень близко персонал отзывчивый кормят вкусно чисто в номерах
вай фай работает плохо парочку тараканов в номере находили
Добавлено 20.08.17 08:09 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы ЕВГЕНИЯ (1)