Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- размещение
  • 3 сервис
  • 1 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Cамый худший отель где я был с семьёй.

Номер где нас разместили был скорее исключением или удачей.Другим постояльцем повезло меньше(грязное бельё,неработающий туалет(смывали кастрюлькой),слабый напор воды).Если вы хотите обломаться то милости просим в этот отель)).Нас спасало то что мы сразу взяли авто в аренду и основное время были в разъездах.Еда в отеле просто -капец!!!.1)На завтрак ОДНО И ТОЖЕ(яца(жаренные,вареные)сыр,тосты и еще что-то.2)На ужин так же как и на завтрак можно не успеть к вкусностям(арбузы и дыни как и джем ограниченны в количестве.ХОЗЯИН ОТЕЛЯ-ЖМОТ. Я вас уверяю вы это почувствуете на себе и на своем отдыхе в этом отеле.Если бы не поездки на авто,море и друзья.То отпуск был бы испорчен напрочь.ИЩИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!!!! библио Глобус охренели.НАс привезли около 22-00 в отель не еды на перекус НИЧЕГО(хотя день был засчитан и ОПЛАЧЕН). Так же как и день выезда ,из отеля мы выезжали в 4-35 УТРА!!!! и за этот день мы тоже платили!!!

• единственный плюс это пляж
  • экономят на всём!!! тарелку под хлеб или фрукты приходится пролось просить каждый приём пищи
  • территории нет вообще
  • хозяин отеля жмот!!!
Добавлено 20.08.2017 09:21 922 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (158) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Dimon4
Россия